Как в Мелитополе День защитника Украины отпразднуют

Переглядів: 1204

9 жовтня 2019 12:45

Как в Мелитополе День защитника Украины отпразднуют  фото
Как в Мелитополе День защитника Украины отпразднуют

14 октября в Мелитополе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Украины и Дню украинского казачества.

Так, торжественное собрание «Вони присягнули на мир и волю!» состоится в 11.00 в краеведческом музее.

А уже в 12.00 в парке культуры и отдыха им. Горького пройдут развлекательные мероприятия. Мелитопольцев ожидают: праздничный концерт «Україна – країна нескорених», library street «Козацька Покрова», развлекательно-игровая программа «Мы – нащадки козаков» и казацкий кулеш.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 жовтня 2019 г. (12:57)

Кто кого от кого освободил ? Всю жизнь в зависимомти : то от Кремля,то от МВФ.

Володимир
9 жовтня 2019 г. (13:45)

От коли нарешті почнемо поважати Захисників України, прийдуть і перемоги. Саме тому узкоговорящіє мишебратья і протидіють цьому, як тільки можуть

Аноним
11 жовтня 2019 г. (00:35)

Хохло-дебилы хотят воевать до последнего свидомита-скакуна, это когда лозунги в Киеве орать ,то все бандерлоги хэрои ,а как только Дебальцево получается ,так защитники дрыщут в шаровары.

Аноним
11 жовтня 2019 г. (11:22)

Москали могут воевать только подло и из-за спин женщин и детей.

Аноним
9 жовтня 2019 г. (13:51)

Нормальным  захысныкам - почет и уважуха. Которые как в 2015 году пошли по повестке, так и продолжают служить, не требуя никаких льгот и вставание перед ними на колина.

 

Липовым клоунам, типа дурачка Ефименко, Минко и остальным "военам" - всеобщее презрение и ПНХ

Аноним
11 жовтня 2019 г. (00:40)

Кукра- убийцам своих же граждан :детей ,женщин и стариков будет суд и не только божий.

житель
9 жовтня 2019 г. (17:34)

презрение и ненависть

yuka
9 жовтня 2019 г. (17:57)

Каратели. они убивают свой народ. 

Аноним
9 жовтня 2019 г. (23:06)

Поправочка - они защищали свой народ от "народностей даунбаса" и кацапов!!!

Аноним
10 жовтня 2019 г. (07:04)

А чего сейчас не защищают? У них ведь война по победного кинця! Пусть пусть и п..издуют на фронт захыщать нас

Аноним
11 жовтня 2019 г. (11:21)

вас лично защищать явно не надо, чтоб ваша мечта сбылась и меня не зацепила!


Схожі новини: