Маленькие мелитопольцы могут наперегонки на великах покататься и получить призы

Переглядів: 968

18 жовтня 2019 07:00

Маленькие мелитопольцы могут наперегонки на великах покататься и получить призы фото
В прошлом году мероприятие оказалось успешным

20 октября в Мелитополе состоится детский велопраздник «Движение – это жизнь».

Мероприятие при поддержке управления молодежи и спорта уже второй год организовывает детский центр «Почемучка» и общественная организация «Родители за вакцинацию». Соревнования пройдут в поддержку Всемирного дня борьбы с полиомиелитом.

В программе мероприятия ожидаются соревнования на велосипедах, самокатах, толокарах (детских машинках), а также различные развлекательные и познавательные программы. Участие в гонкам могут принять дети от 2 до 7 лет при обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке до 21.00 18 октября.

Для участия в соревнованиях при себе необходимо иметь транспорт, шлем, налокотники и наколенники. Также организаторы советуют захватить с собой хорошее настроение.

Соревнования пройдут 20 октября в сквере Дружбы народов (ул. Брив-ла-Гайярд). В 9.30 стартует регистрация участников, в 10.00 состоится открытие праздника. Соревнования продлятся примерно час, с 10.30 до 11.30, после чего состоится церемония награждения.   

Полиомиелит - детский спинномозговой паралич, острое, высококонтагиозное инфекционное заболевание, обусловленное поражением серого вещества спинного мозга полиовирусом и характеризующееся преимущественно патологией нервной системы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: