В Запорожской области больница превратилась в локацию для съемки фильмов ужасов

Переглядів: 660

8 жовтня 2019 08:42

В Запорожской области больница превратилась в локацию для съемки фильмов ужасов фото

В группе ПІК (Новинний портал м. Пологи) в Фейсбук появился пост от местной жительницы, в котором она показала, как сейчас выглядит палата в инфекционном отделении городской больницы. На представленных фото можно заметить, что ремонт в палате не делался десятилетиями, все старое и обшарпанное.

В комментариях под постом горожане отметили, что лежать в этой больнице с детьми это настоящий ад. Ведь в такой палате с легкостью можно подхватить что-то еще. Пологовчанка написала в комментариях, что там негде принять душ и всего лишь одна раковина.

Источник: Суббота

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 жовтня 2019 г. (09:13)

Это норма повсюду . Зато  хозяева Украина в люксах со всеми удобствами лежат, а народ  и в гивни полижить  . главне шоб гроши  с него сдерты и хай сдыхае . воно всеодно не людина.. воно гой

гостья
8 жовтня 2019 г. (15:27)

Это не норма и неповсюду. Есть нормальные чистые отделения. В Мелитопольской районной инфекционке ремонт сделали ( правда не знаю в половине или во всем) и мебель новую поставили. В Михайловке (соседний район) новой мебели нет и  душа в палате но чистенько, подкрашенно. Многое зависит и от людей наверное приятно им работать в таких условиях где все раздолбанное и обдертое..


Схожі новини: