«Танцы со звездами 2019», 7-й выпуск: кто покинул проект

Переглядів: 933

7 жовтня 2019 11:19

«Танцы со звездами 2019», 7-й выпуск: кто покинул проект фото

Развлекательный проект "Танцы со звездами 2019" в это воскресенье, 6 октября, вновь поразил и растрогал зрителей необычными выступлениями. Участники вынуждены были выйти на паркет со своими соперниками, что значительно усложнило их задачу.

Еженедельно количество претендентов на главный кубок шоу "Танцы со звездами 2019" уменьшается. Хоть пары пытаются демонстрировать идеальные па, все же некоторые из них покидают проект. 7 выпуск шоу не стал исключением, хоть и участники танцевали не со своими партнерами.

Однако в 7-м выпуске привычные правила несколько изменились. Поскольку знаменитости выступали с другими партнерами, ни один из них не распрощался с проектом. Такие правила во время обмена участников действуют не только в украинских "Танцах со звездами", но и во всех международных версиях проекта.

В начале шоу ведущие Юрий Горбунов и Тина Кароль объявили о старте голосования за фаворитов. Линии будут открыты в течение недели, а полученные данные 6 октября повлияют на результаты следующего прямого эфира.

В конце выпуска Тина Кароль и Юрий Горбунов решили объявить знаменитостей, которые получили наименьшее количество баллов. В зоне риска оказались Михаил Кукуюк и Елена Кравец.

Если бы сегодняшний эфир был по всем правилам, а одна пара должна была покинуть шоу, это были бы Елена Кравец и Максим Леонов, рассказал Юрий Горбунов.

Источник: Канал 24



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: