Александр Дубинский раскритиковал своих коллег по Раде

Переглядів: 830

6 жовтня 2019 14:32

Александр Дубинский раскритиковал своих коллег по Раде фото

Александр Дубинский рассказал, что народные депутаты часто даже не читают проекты законов, за которые они голосуют.

Александр Дубинский заявил, что чаще всего депутаты Рады 9-го созыва даже не читают тексты законопроектов, за которые они голосуют. При этом народный избранник отметил, что сам он пытается вникать в суть проектов закона. "Если что-то понятно, просто читаю, а если нет - то консультируюсь с коллегами". По словам Дубинского, у него рядом сидит хороший специалист по праву. Вот с ним и можно проконсультироваться по непонятным моментам.

Депутат также добавил, что если он не успевает ознакомиться с текстом проекта закона, то не голосует за него. На рассмотрение парламента нередко выносятся законопроекты, которые непонятно где и кем пишутся. Затем их подписывают лояльные депутаты. Дубинский рассказал, как на комитет пришел один из его коллег, который подписался под законопроектом о кассовых аппаратах. Он пояснил, что его попросили подписать - он и подписал, а когда прочитал, то был шокирован.

Источник: businessua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2019 г. (16:55)

когда прихватит по-серьёзному, ты не лети лечиться на родину, а иди к симэйному ликарю он будет консультироваться с коллегами шо с тобой делать


Схожі новини: