Вымершее село когда-то было очень красивым (ФОТО)

Переглядів: 2112

5 жовтня 2019 06:35

Вымершее село когда-то было очень красивым  фото

Здания и подвал почти вымершего села в Мелитопольском районе попали в объектив Дмитрия Антифеева.

"Село Зеленчук Мелітопольський район Запорізька область.
Село яке фактично померло, де залишилося менше десяти житлових будинків.
Було засноване в 1860 році. У селі перебувала економія Я. Я. Вінса. До теперішнього часу від економії збереглися тільки млин, житловий будинок для працівників, стайня, 2 жорна та залишки підвалу" - сказано в описании к фото.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 жовтня 2019 г. (07:22)

Таких сел по Украине   10ки тысяч . украинцы разьехались по миру  и продожают уезжать невероятными темпами, видя этот полный беспредел властей , несчитающих свой народ за людей  . Страна практически умирает . Скорей всего эти  территории реально займут  другие этнические народы

Гость
5 жовтня 2019 г. (07:43)

Главное, чтоб ты никуда не рванул и Украина возродится.

наталья Гречаная (Сирченко)
5 жовтня 2019 г. (08:06)

При советской власти сёла процыетали и  население росло , как 28 лет назад пришли  воры прихватизаторы  предавшие народ  упала  до нищеты экономика Украины и вымирания  народонаселения при этой гнилейшэй  воровской барыжно бандитской нэзалэжности  !

Аноним
5 жовтня 2019 г. (10:00)

из села мабуть пишешь? Сёла начали валиться как пришла ублюдочная большевицкая власть и уничтожила крепких хозяев. А оставшийся мусор плодился, а выехать нельзя было. При Хруще начали наконец-то с боем давать паспорта и молодёжь потихоньку мигрировала в города. Вот сейчас разрешат продавать земельку, "колхозники" её распродадут и подвалит ещё неск миллионов (со своим менталитетом и незатейливыми привычками) к городскому населению. Это называется урбанизация, чушка ватная.

Гость
5 жовтня 2019 г. (10:34)

 

Анониму 10.00

Только ненормальные люди.могут тпк розмуждать об колхозникам нсли бы не колхозниет сдохли бы в городе от.голода

 

гриня
5 жовтня 2019 г. (12:19)

Земельку продадут,придут паны,сельское население кто в рабы,кто-то выедет в город,а часть большая за бугор и будет все в норме!!!!!

Аноним
5 жовтня 2019 г. (12:28)

главнэ шоб ыврею збранному  жыветця добрэ.. остальны це пэрхоть пид з а лупна

Аноним
5 жовтня 2019 г. (14:21)

Скоро эти села продадут вместе с Антифеевым

Аноним
6 жовтня 2019 г. (15:48)

Все норм, китайцев завезут.

melitopolez45
14 жовтня 2019 г. (19:40)

Люди, подскажите где это село? Какое село рядом?


Схожі новини: