Победный уик-энд флорболистов: четыре победы в четырех матчах (ФОТО)

Переглядів: 936

5 жовтня 2019 09:02

Победный уик-энд флорболистов: четыре победы в четырех матчах  фото
Мелитопольская "Скала"

Сентябрь для мелитопольских флорболистов стал победным.

Наши спортсмены в конце сентября принимали участие в Кубке ВФЛ (Всеукраинская флорбольная лига), который проходил в Южном (Одесская обл.).

Мелитополь на этом турнире представляли сразу три коллектива флорбольного клуба «Скала»: ближайший резерв мужской команды «Скала-2», дублеры женской команды «Скала-ТГАТУ» и главная женская команда клуба, многократные чемпионки Украины - «Skala Girls». 

Мужская команда «Скала-2», проведя на турнире пять матчей, победила в трех из них, одолев ФБК «Запорожье» (5:4), николаевский «Кристалл» (4:1) и столичный «Хаски» 8:0. А вот в матче с сумскими «Воронами» (2:4) и хозяевами турнира ФБК «Южным» (2:7) мелитопольские дублеры потерпели поражение. Как итог - IV место на Кубке ВФЛ. Это достойный результат для младшей команды мелитопольской «Скалы».

Женская команда «Скала-ТГАТУ», которая состояла преимущественно из кандидатов на попадание в главную женскую команду клуба, провели турнир на высоком уровне, обыграв своих соперниц из Молочанска (5:2) и Днепропетровска (3:0), что и позволило нашим девушкам завоевать бронзовые медали Кубка.

Главными же героинями турнирного уик-энда стала первая команда «Скалы», которая пройдя турнир со стопроцентным результатом, одержав четыре победы из четырех возможных, заслуженно отпраздновала победу в престижном турнире.

Фото предоставлены "Скалой"



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: