«В первую очередь восстановить связи с Россией» - мелитопольский экс-нардеп

Переглядів: 1409

4 жовтня 2019 06:30

«В первую очередь восстановить связи с Россией» - мелитопольский экс-нардеп  фото
Евгений Балицкий

Евгений Балицкий комментировал ситуацию в Украине для РосСМИ.

На форуме "Валдай" в Сочи не обошлось без обсуждения Украины. Экспертом для издания "Известия" выступил бывший народный депутат от Мелитополя и района  Евгений Балицкий.

Вот какой комментарий приводят журналисты:

"За время правления экс-президента Петра Порошенко и его команды Украина утратила весь свой экономический и политический потенциал, подчеркнул депутат Верховной рады VIII созыва Евгений Балицкий. По его словам, для нормализации ситуации в стране Киеву необходимо, в первую очередь, восстановить тесные связи с Россией, наладить взаимовыгодный и конструктивный диалог с Москвой по всем направлениям.

- Именно здесь находятся наши рынки и промышленные интересы. Кроме того, для Москвы мы не просто территория, а братский народ с общей культурой и историей, - заявил он "Известиям". - Если поехать, например, во Львов, то оттуда каждые 17 минут уходит автобус в Польшу. Украинцы массово покидают страну в поисках работы. А европейцы хлопают в ладоши, так как для них это дешевая рабочая сила".

В свою очередь Владимир Путин, обсуждая "украинский вопрос" выразил надежду, что глава Украины Владимир Зеленский искренне хочет урегулировать конфликт в Донбассе. По его словам, если он этого добьется, то "утвердится как честный и мужественный политик".

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 жовтня 2019 г. (07:37)

Интересно, этого дебила, посадят вместе с Кумоком?

Гость
4 жовтня 2019 г. (08:12)

Да не нравится рашке работа таджиков Украинцы работали качественней А что вас удивляет?Женя всегда выступал за союз с рашкой Он своего мнения не менял ,как солнцеликий То в одну партию всунулся ,то в другую А теперь в  интервью журналистам в Верховной раде заявил ,что не специалист 

Аноним
4 жовтня 2019 г. (08:21)

Товарищ Балицкий умалчивает, что в Польшу ездили и раньше, челноками. Теперь тоже ездят и явно больше рады ездить в Польшу, чем на РФ.

"Мужественная" Моника - )))))

Вот чего действительно опасаюсь - введения ВЫЕЗДНЫХ виз, как в СССРе. Им, понимаешь, надо чтоб кто-то работал безвозмездно.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:44)

Челноками ездили куда угодно не только в Польшу, а нелегалами пол заподной Украины лет 15-20 уже на границе с Польшей кормится .... через границу сигареты толкая. А дешевле чем украинцы в Европе нет рабочей силы, в отличи от РФ там зп не паспорту\национальности, а по должности.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (11:44)

Сигареты для вас - больное место? Скажу по секрету: Хмельницкий рынок одежды - супер по ценам и выбору. Велосипеды в приграничных районах и даже на Житомирщине - не Китай, впрочем, как и запчасти на авто.

Закарпатье - венгерская детская одежда или совместные предприятия (мелитопольские торговцы их хорошо знают). Львов - обувь; ха-ха, видели бы вы оптовые цены на ту обувь!

Аноним
4 жовтня 2019 г. (11:46)

Вообще странно рассказывать в Мелитополе, где что лучше купить. Город торговый. Или всех покусал зомби-телевизор?

Аноним
4 жовтня 2019 г. (08:23)

Опять это чучело рыговское вылезло. Женя какие нахрен связи? Ты все свои предприятия загубил!

Аноним
4 жовтня 2019 г. (08:27)

В первую очередь нужно избавиться от таких как балицкий.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (08:31)

Мушку спили, изабавляльщик херов и марш в на уроки

Гость
4 жовтня 2019 г. (08:55)

Сейчас в Сочи, прячется Ебалик.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (09:23)

А ты в сраном хуторе, работая с 8 до 5 до 250 баксов в месяц

Аноним
4 жовтня 2019 г. (09:32)

Все верно сказал

Гость
4 жовтня 2019 г. (09:50)

Он только говорить на публику и может, сидел протирал штаны в Раде, ничего не сделал абсолютно ни в плане законов, ни для города. А поговорить - это завсегда 

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:21)

Ага. А теперь там сидит слащавое быдло, которое даже четко сформулировать не может 2 предложения подряд.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (11:06)

Потоиу, что оно за 5 лет привыкло, что речи ему пишут разные соски. Прессухи он только своим прихлебателям давал. А в Раде он попал под раздачу.

Гость
4 жовтня 2019 г. (11:36)

Быдло это ты

Аноним
4 жовтня 2019 г. (12:21)

Сразу видно, культурный интеллигент!

Аноним
4 жовтня 2019 г. (13:04)

Нууу. Рогули - они себя интеллегентами в 10 поколении считают. Правда фейсы у большинства, ну скажем так, ярко свидительствуют о вреде пьяного инцеста на сеновале

Гость
4 жовтня 2019 г. (13:32)

Я просто восхищаюсь и Евгением, и его поклонниками. Заводы разорил, ни хрена не сделал ни для города в целом, ни для одного из тех, кто за него в морду готов вцепиться, и нате вам - толпа защитников И все было бы очень смешно, если бы не было так грустно

Гость
4 жовтня 2019 г. (13:40)

А я думаю ,что восхищаться нужно вами и солнцеликим Город обворовал ,продал или забрал все ,что возможно Медицину уничтожил да и образование Налогов не платит Восхищаться этим дебилом будете ,когда придут платежки за воду ,отпление Теплосеть раздеребанил и прихватизировали с ваньком А теперь послушайте,что он в Раде мелет Фу ,смотреть противно на дегенерата 

Гость
4 жовтня 2019 г. (13:45)

А где вы увидели, что я сторонник солнцеликого?

Аноним
4 жовтня 2019 г. (14:24)

Вата боготворит Евгения  он как ангел небесный .со шлангом

Аноним
4 жовтня 2019 г. (16:23)

Тонкий троллинг от редакции этого рашистского убожества. Только так, чтобы Миша не заметил, как его выкормыша с г.... смешивают. Кому он интересен, кроме кремлядских Известий? 

Аноним
4 жовтня 2019 г. (23:22)

Где новость о том, что Польше дали безвиз с США?

Е.Б. конечно, нечего беспокоиться, у него в Европе есть где приютиться в случае шухера.

Бур
4 жовтня 2019 г. (23:45)

то есть вам не надо восстанавливать связи с Россией? Лучше ездить вечно челноками в Польшу? Я правильно понял?

Аноним
6 жовтня 2019 г. (12:53)

Ничто не вечно под Луной...

На России все продано без вас. Торговые санкции в сторону Украины там были до 2013 года. Каждый мелитополец знает, как и когда загнулся бизнес с черешней на россию.

Аноним
5 жовтня 2019 г. (13:24)

Да то что ЕБ дебил и предатель ясно.А вот денег смог  в матрасы набить а мы нет.

Психиатр
5 жовтня 2019 г. (13:27)

Мелитопольским сепарам-русакам и   любителям Балицкого  предлагается заиметь  его цветное  фото и мастурбировать на него для получения качественного и многократного  оргазма 


Схожі новини: