Зеленский пообещал не сдавать Украину из-за «формулы Штайнмайера» (ВИДЕО)

Переглядів: 1125

3 жовтня 2019 20:49

Зеленский пообещал не сдавать Украину из-за «формулы Штайнмайера»  фото

В четверг, 3 октября, президент Украины Владимир Зеленский записал обращение к украинцам из-за согласования "формулы Штайнмайера" в Минске.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

"Возможно, сейчас я кого-то сильно огорчу, но "зрада" отменяется. Объясняю почему и очень прошу вас меня услышать", - начал обращение Зеленский.

Президент заявил, что встреча в "нормандском формате" не могла состояться без согласования "формулы Штайнмайера" по Донбассу, но она не предусматривает признания аннексии Крыма и отказа от Донбасса. Кроме того, выборы на востоке страны не будут проходить под дулом пулеметов.

"Эта формула говорит лишь одно - когда должен заработать закон про особый статус Донбасса. После проведения там местных выборов, которые пройдут по Конституции и законам Украины, и после публикации отчета ОБСЕ о том, что выборы прошли в соответствии с международными стандартами", - сказал Зеленский.

По его словам, украинская сторона не подписывала никаких соглашений с главарями так называемых ДНР и ЛНР.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2019 г. (22:29)

Ха! три раза...

Зарплату учителям 4000$ тоже обещал))))

Аноним
4 жовтня 2019 г. (04:07)

Конечно не сдаст  сдадут без него , все давно решено

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:52)

А кто разоружать ватных пид аров будет? Ты что ли, или они сами разоружатся? Конечно после 73%, этим дебилам можно втирать что Солнце вращается вокруг Земли. И с этим стадом баранов приходится жить в одной стране.


Схожі новини: