Пьяный водитель без прав совершил ДТП

Переглядів: 873

2 жовтня 2019 15:31

Пьяный водитель без прав совершил ДТП фото
В аварии пострадавших нет

2 октября в 09:05 водитель автомобиля «ВАЗ-2105» с прицепом, двигаясь по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе в южном направлении, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos». В результате ДТП пострадавших нет.

По данным медиков, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время общения с полицейскими он не предоставил документы на право управления транспортным средством.

В отношении водителя автомобиля «ВАЗ-2105», жителя Мелитополя 1987 года рождения, составлены административные протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КУоАП.

Также вынесено постановление об административном правонарушении по ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) КУоАП, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: