В Украине завели дело против Луценко: в чем его обвиняют

Переглядів: 562

1 жовтня 2019 16:32

В Украине завели дело против Луценко: в чем его обвиняют фото

Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту возможного злоупотребления властью или служебным положением экс-генпрокурором Украины Юрием Луценко.

Об этом со ссылкой на и.о. начальника отдела по работе с общественностью ГБР Максима Билоусенко сообщает УНН.

"На это лицо (Луценко. - Ред.) по заявлению Арахамии открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 364 УК (злоупотребление властью и служебным положением. - Ред.)", - сообщил Билоусенко.

По его данным, в Государственное бюро расследований поступило заявление председателя парламентской фракции "Слуги народа" Давида Арахамии, согласно которому усматривается возможное совершение бывшим Генпрокурором Украины Юрием Луценко, по предварительному сговору с народным депутатом Украины VIII созыва и другими лицами, злоупотребления служебным положением путем содействия незаконному занятию игорным бизнесом.

Отметим, ранее Давид Арахамия заявлял, что бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко якобы является акционером сети нелегальных казино.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2019 г. (19:39)

А можно было для начала забрать у картавого пидераста загранпаспорт, а потом возбуждаться. Все как обычно в этом сраном Габоне


Схожі новини: