Маршрутка протянула по асфальту женщину, которую зажало дверью

Переглядів: 641

1 жовтня 2019 13:09

Маршрутка протянула по асфальту женщину, которую зажало дверью фото

В Николаеве пассажирка хотела выйти из маршрутки, но ее куртку зажало автоматическими дверями. Водитель не заметил женщину, сдвинулся с места и несколько метров тащил ее по асфальту. К счастью, пострадавшая осталась жива.

Видео инцидента опубликовали в сети. На нем видно, что после остановки из автобуса выходило два человека. Мужчина успел покинуть салон, а вот женщину зажало в дверях.

После этого водитель нажал на газ и тронулся. Женщина начала бежать за маршруткой, но упала. По словам очевидцев, автобус протянул пострадавшую по дороге несколько десятков метров.

- Он даже не остановился, чтобы хотя бы посмотреть, что с ней. Люди подбежали ее поднять,
– рассказала ТСН очевидец Анастасия.

Маршрутка остановилась только после того, как пассажиры в салоне начали кричать водителю, чтобы тот остановился. Женщина в это время лежала на асфальте – к ней сбежались люди, которые были на остановке. Они и вызвали скорую и полицию на место инцидента.

К счастью, женщина отделалась травмами, ведь куртка смягчила ее падение. Врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга и ушибы.

К слову, маршрутка, в которой произошел инцидент, коммунальная. Сейчас водителя отстранили от работы. Все медицинские расходы на лечение потерпевшей предприятие взяло на себя.

Источник: 24tv.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Гостья
4 жовтня 2019 г. (14:34)

Прилично протянул.А почему люди в салоне не орали?


Схожі новини: