Почему Майкл Джексон носил пластырь на носу

Переглядів: 1149

29 вересня 2019 09:23

Почему Майкл Джексон носил пластырь на носу фото

Кажется, Майкла Джексона уже обвинили во всех грехах человечества, и мы уже никогда не узнаем, справедливо ли. На днях телохранитель звезды открыл еще одну неприглядную тайну о поп-короле.

Телохранитель певца Мэтт Фиддс в интервью изданию Metro рассказал, зачем Майкл Джексон носил маску, клеил пластырь на нос, а также каким он был в реальной жизни.

Мэтт Фиддс утверждает, что объяснение всему есть только одно: желание оставаться популярным. «Он знал, как манипулировать журналистами и как попасть на первые полосы. В 90 процентах случаев это работало, особенно пластырь, который был его любимым приемом», — добавляет телохранитель.

«Джексон хотел, чтобы его жизнь стала величайшей загадкой в мире», — сказал Мэтт Фиддс.

По словам Фиддса, когда на Джексона не были направлены камеры, он не носил узнаваемый макияж и не клеил ничего на нос: просто был «нормальным парнем». Но как только поп-король собирался появиться на публике, в ход шли эти странные приемы, которым журналисты не могли найти объяснение, и это сводило их с ума, а Майклу Джексону позволяло оставаться невероятно популярным.

При этом Фиддс отметил, что такое поведение имеет неприятные последствия и «это печально», имея в виду скандальный фильм «Покидая Неверленд».

«У него были подружки и законный брак с Лизой Марией Пресли, вот его образ жизни», — заявил экс-телохранитель. Он настаивал, что Майкл не мог приставать к мальчикам в своем поместье Неверленд, поскольку якобы там почти не бывал.

Источник: Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: