Настя Каменских сообщила, что расстается с Потапом

Переглядів: 1116

27 вересня 2019 16:04

Настя Каменских сообщила, что расстается с Потапом фото

Анастасия Каменских, которая не так давно стала женой Алексея Потапенко (Потапа), сообщила о расставании с мужем, пишет «Утро».

На фото, которое певица выложила в Instagram, супруги сидят, прижавшись друг к другу. Благоверный обнимает артистку, склонившись ей на плечо, а та, лукаво улыбаясь, слегка отодвинула от него голову.

«Так не хочется расставаться», – пожаловалась она в соцсети. Не успели фанаты пары заволноваться, как узнали, что разлука продлится недолго – «денечек». Как дальше сообщила Настя, она уезжает на концерт, а Алексей будет дома.

Подписчики, спросив, когда Каменских родит ребеночка и поделившись нетерпением в ожидании ее выступления, стали расхваливать супругов и восхищаться тем, как они подходят друг другу:

«Вы такие пупсики», «Какие вы милые!», «Сладкие», «Всегда приятно на Вас двоих смотреть», «Красивые», «Вы похожи!», «Какие лапочки», «Так романтично… Класс…», «От вас так и веет теплом!!!»,  «Котики», «До сих пор в шоке! Не могу поверить, что мечта сбылась – вместе», «Потап и Настя вы отличная пара», «Замечательные», «Вы чудесные», «Няшки».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by NK Nastia Kamenskykh (kamenskux) on

Источник: proua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Злой Черный Гений
27 вересня 2019 г. (20:49)

Да, и отмойте обезьяну


Схожі новини: