Деми Мур рассказала об изнасиловании в 15 лет с согласия матери

Переглядів: 1080

24 вересня 2019 18:35

Деми Мур рассказала об изнасиловании в 15 лет с согласия матери фото

В подростковом возрасте Деми Мур изнасиловал знакомый матери.

Американская актриса Деми Мур рассказала в ходе передачи Good Morning America, что в подростковом возрасте ее изнасиловал знакомый матери.

Запись разговора опубликована на сайте шоу. Знаменитость призналась, что ее мать Вирджиния Кинг страдала от алкогольной зависимости. Когда муж ушел от нее, она часто посещала бары и брала дочь с собой, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Однажды, когда Мур было 15 лет, она вернулась домой, где находился незнакомый человек. Он изнасиловал ее, а потом спросил: «Как это, когда мать продает тебя за 500 долларов?»

«В глубине души я не думаю, что это была прямая сделка, но она дала ему доступ. Она навредила мне», - сказала Мур. Она назвала случившееся страшной изменой.

Ранее актриса раскрыла подробности своей передозировки наркотиками, произошедшей в 2012 году. После измены бывшего мужа Эштона Катчера она решила устроить домашнюю вечеринку, во время которой приняла закись азота и синтетическую марихуану. У артистки случился приступ, и ее экстренно госпитализировали. По словам Мур, после инцидента дети не разговаривали с ней в течение года.

Источник: NewFormat



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: