По Крымскому мосту впервые поехал поезд

Переглядів: 1228

24 вересня 2019 16:17

По Крымскому мосту впервые поехал поезд фото

По Крымскому мосту впервые пустили дизельный поезд для тестирования железнодорожной части.

На незаконно построенном Крымском мосту в тестовом режиме запустили дизельный поезд. Об этом сообщается в Telegram-канале РБК.

Уточняется, что в поездке принимают участие российский бизнесмен Аркадий Ротенберг и руководители строительства моста через Керченский пролив.

В соответствии с проектом на мосту быть уложены два железнодорожных пути с пропускной способностью до 47 пар поездов в сутки. Расчетная скорость движения пассажирских поездов - 120 км/ч, грузовых - 80 км/ч. Маршруты свяжут оккупированные Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Феодосию с Краснодаром, Мурманском, Екатеринбургом и другими городами.

Движение по железнодорожной части незаконно построенного Крымского моста, который соединил оккупированный полуостров с Краснодарским краем, ориентировочно откроется 9-10 декабря.

Источник: Телеграф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2019 г. (17:30)

Не так давно было много заметок от журнашлюшек-свидомитов про то, что: 1) да не достроят никогда этот мост 2) достроили, только его разобьют шторма 3) построили, но халтура - опоры уже потрескались, мост сместился уже на метр, скоро развалится

А оно вона как... ужо поезда скоро поедут. 

PS когда уже горда свидома та незалежна Украина достроит мосты в Запорожье

берта
24 вересня 2019 г. (17:49)

Как говорится - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!   Это про Новороссию и Крым.   А про Украину - БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ!    

Аноним
24 вересня 2019 г. (19:40)

Мля. НУ не статья, а образчик геббельсовскхи помоев для рагулиной быдлоты

Аноним
25 вересня 2019 г. (03:19)

Ротенберг еще сказал что проводятся подготовительные работы и очистка канала так как в ближайшее время в крым по каналу пойдет вода с Украины ,и скорей всего так и будет . патаму как потепление пошло


Схожі новини: