Нардеп от Запорожской области засветил любовную переписку

Переглядів: 833

24 вересня 2019 10:35

Нардеп от Запорожской области засветил любовную переписку фото

Александр Пономарев попался на любовной переписке в Верховной Раде.

Журналисты программы «Гроши» рассказали, чем в ВР занимается нардеп от Бердянска Александр Пономарев. Он прошел туда с платформой «За життя», причем созывом ранее представлял… БПП.

Во время заседаний нардеп попался на романтической переписке с тремя женщинами. Одна из них, София, шлет Александру стихи и получает трогательные ответы.

Вторая девушка, Ксения, радует Пономарева смс и картинками. Третья, Светлана, беспокоится, как бы никто не обидел «бедного» Александра.

Именно третья барышня, по мнению журналиста-расследователя Сергея Сидорова, является Светланой Векленко, на которой числится немалое количество бизнеса, из так называемой орбиты Пономарева. Наравне с племянниками нардепа она владеет фирмой «Азовская региональная лаборатория сертификационных испытаний масел и масел» (Азовлисма). А еще является совладелицей ООО «РУ НПП Агринол», санатория «Арктика» и др.

Интересно, что журналисты засняли, как депутат контролирует свой бюджет через специальное приложение. Его сумма — более 5 миллионов гривен при официальной зарплате депутата в 428 тыс. грн за год. И немалая сумма уходит на… содержание девушек.

Источник: zp-inform



Имя:
Ваш комментарий:

Из Бердянска
24 вересня 2019 г. (11:47)

А вы что хотели? Они такие, перебезчики - им все равно от какой партии, лишь бы попасть к корыту. А там можно просто сидеть и переписываться с любовницами. Работать не обязательно. Вот они и дерутся за место на выборах. Сладкое место! А этот Пономарев - еще та скотина! Мы хорошо его знаем, сволочь.   

Аноним
24 вересня 2019 г. (13:37)

Одно говно поменяли на другое .


Схожі новини: