Обзор Apple iPhone 11

Переглядів: 818

23 вересня 2019 13:53

Обзор Apple iPhone 11 фото

Все фанаты iPhone с нетерпением ожидали 13 сентября, чтобы сделать предварительный заказ на 11-ю модель. Уже в ближайшие дни новинка поступит и в обычную продажу, но из-за высокого спроса с покупкой придется подождать. Однако прежде чем отправиться в магазин, нужно изучить обзор на Айфон 11, чтобы познакомиться со всеми изменениями и новшествами в сравнении с предшественниками.

Дизайн

Визуально iPhone 11 от прошлогодней модели ни чем не отличается. Форма, размеры, все осталось на прежнем уровне. Хотя определенные изменения все-таки присутствуют. Первостепенно, заднюю поверхность закрывает цельное стекло, прошедшую дополнительную обработку. Благодаря этому очень прочное и устойчивое к различным механическим повреждениям. Такое же стекло находится и спереди.

iPhone 11 будет доступен в четырех цветовых решениях:

  • золотистый,
  • серебристый,
  • серый космос,
  • темно-зеленый.

Экран

Специально под новую модель был выпущен специальный экран Super Retina XDR. Его ключевое преимущество – это отменная яркость. Она выделяется двумя пиковыми уровнями для разного освещения. В зависимости от текущих условий яркость может находиться на уровне от 800 до 1200 кд/м². Остальные характеристики также впечатляют, картинка очень качественная и насыщенная.

Камеры

iPhone 11 – это первый смартфон, который оснащен тройной камерой. Расположены они на задней поверхности, на специальной небольшой платформе с закругленными углами. Еще несколько месяцев назад проскакивали сообщения о том, как будут расположены камеры. Только на всех предыдущих изображениях, тройная камера смотрелась плоха. Однако были проведены дополнительные работы, имеем вполне достойный результат.

Камеры дают возможность делать снимки во всевозможных режимах, с различными углами и зумом. Все необходимые настройки осуществляются в специальном обновленном приложении.

Аккумулятор

Автономность iPhone 11 существенно возросла. В сравнении с предыдущей моделью где-то на четыре часа дольше. Столь солидной разницы удалось достичь за счет внедрения сразу нескольких технологий. Первостепенно, новый экран на 15% работает экономичнее. Операционная система получила специальный контроль. Он своевременно оптимизирует все процессы. Однако ключевую роль выполняет процессор. Чип повышает производительность только в том случае, если возникает реальная необходимость. В результате, получаем солидную экономию энергии.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
23 вересня 2019 г. (14:05)
Комментарий удален
Аноним
24 вересня 2019 г. (03:12)

Животный не спит ни ест , ни че ему не мило , без  нового айфона

вася
9 жовтня 2019 г. (15:17)

"У вас еще ***ня номер 10 ?????  Представляем вам ***ню номер 11 !!!!! ))))

 


Схожі новини: