23 вересня 2019 13:41

В Мелитополе определили самых шустрых велогонщиков (МНОГО ФОТО) фото
Стало известно, кто в Мелитополе самый быстрый велосипедист

В Мелитополе определили лучших велосипедистов.

21 сентября в Мелитополе состоялась шоссейно-кольцевая велогонка в рамках "Турнира поколений".

В соревнованиях приняли участие не только мелитопольцы, но и спортсмены из Васильевки, Бердянска и Запорожья. Все велосипедисты были разделены три категории: "Женщины", "Мужчины 18-39 лет" и "Мужчины 39+".

Результаты велогонки оказались следующие. В категории "Женщины" призовые места заняли спортсменки из Запорожья. А Виктория Митина из Мелитополя стала четвертой.

В категории "Мужчины 18-39 лет" первым добрался к финишу мелитополец Евгений Алейников.

В категории "Мужчины 39+" все призовые места завоевали велосипедисты из Мелитополя: третьим приехал к финишу Игорь Ермалюга, вторым – Александр Литвиненко, а первым – Александр Мерзликин.

Призеры награждены медалями, дипломами и призами от спонсоров.

На соревнованиях также определилась тройка абсолютных победителей. Ими стали: А. Мерзликин (І место), Е. Алейников (ІІ место) и А. Литвиненко (ІІІ место).

А звание "Лучший спринтер" заслужил мелитополец А. Литвиненко. Он получил оригинальный диплом.

Отметили на велогонке специальными кубками и самых старших участников.