В Мелитополе установили патриотическую дверь (ФОТО)

Переглядів: 1301

23 вересня 2019 11:38

В Мелитополе установили патриотическую дверь  фото
В Мелитополе установили патриотическую дверь( ФОТО)

В одной из многоэтажек на жилмассиве владелец квартиры установил очень патриотическую дверь.

Сине-желтая дверь украшена гербом Украины.

Жильцы дома уже привыкли к такому декору, а вот гостей он все еще удивляет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 вересня 2019 г. (11:43)

ватных уродов наверное корёжит такая дверь

Гость
23 вересня 2019 г. (12:30)

Меня лично корёжит отношение к символу государства. Ну нельзя флаг страны лепить куда попало, во многих странах Европы за это полагается наказание, иногда даже уголовное. А у нас норма завернуться в флаг, накинуть на плечи, использовать как подстилку на пляже. Да-да, видел такое летом своими глазами. Видел даже в Кирилловке машину, которая накрыта тентом, сшитым из флагов Украины. Нельзя так относиться к государственному символу. Особенно, если считать себя патриотом своей страны.

Аноним
25 вересня 2019 г. (23:56)

Дайте больше краски и в Мухосранске сразу все заживут как у Гейропе !В конце концов гейропейцы мы ,или где ?

Аноним
26 вересня 2019 г. (00:10)

Ой,а как ты догадался ,хохоль-свидомит ?! Не то что "корежит" ,мы со смеху катаемся !Такого быдлячества еще поискать... А хрен свой покрасил? И папе своему тоже не забудь .А то твоя хохлуха не поверит шо ты справжний укроп-патриот!

Аноним
23 вересня 2019 г. (11:50)

Для ваты это как красная тряпка для быка. Хорошо бы еще свои тупые головы с разбегу разбили об эту дверь

Аноним
25 вересня 2019 г. (23:39)

Ничего нового примитивный мозг рагуля - "патриота" высрать не может,все одно и тоже: вышиванки со сраными шароварами и покраска всего что вижу у поносно-блакытный!
Люки канализационные в Мухосрансе уже красили ,мост и деревья,лавки и общ. сральни,памятники и асфальт...ну еще одни двери ...а в сране как был бардак и нищеброды
и воры так ничего и не меняется,сколько,вуйка, двери не крась.Ну сказать -Сала хэроям,сала ! Сала хохло-интеллекту!

Аноним
26 вересня 2019 г. (00:13)

Рогуль,он и в Африке будет рагулем !Это не лечится :)

Аноним
23 вересня 2019 г. (12:14)

Пока что здесь высралось два дегенерата вышиваночных. А у ваты это вызывает дикое ржание от е..банутости хозяина двери. Ну или хозяйки. Больше похоже на поделие самок свидомитов

Алех
23 вересня 2019 г. (12:15)

А унутри - справжний хуторской свинарник Оно всегда так бывает у рогулей

Аноним
23 вересня 2019 г. (12:19)

Ты кацапсина не забывай что ты в дерьмк родился в нем и сдохнешь

Аноним
23 вересня 2019 г. (12:21)

Гэроям слава!

Аноним
25 вересня 2019 г. (23:51)

Меня всегда веселит рагулячий "интеллект" галичанского пастуха ,особенно забавен "патриотычный" гнев вышиваночного хохло-стрыбунца в единственных сраных шароварах с грязной, проперденной дыркой по центру сраци , с вечно протянутой рукой, в позе мирового попрошайки-нищеброда !

Алёша
23 вересня 2019 г. (13:20)

)) Срач

рсдрп
23 вересня 2019 г. (13:54)

яйца покрасить всему подьезду в патриотичный цвет

Флавио007
23 вересня 2019 г. (14:56)

Ишь ты! Галицкий прапор повесил - "патриот".

А если я не патриот Мелитополя, но не галичанин, то как мне выразить патриотизм?

Гость
23 вересня 2019 г. (15:52)

Я считаю, патриотизм выражается по-другому, но не в покраске двери. Курам на смех  

Александр
23 вересня 2019 г. (22:03)

простите ,какой сейчас год???????

Бур
23 вересня 2019 г. (22:04)

и это вы всерьёз, восхищаетесь дверью???а если он унитаз покрасит в патриотические цвета, тоже будете восхищаться?

Аноним
26 вересня 2019 г. (15:58)

Гарантирую. Там и унитаз жовто-блакитный, и папир с трызубом Это же вышиванка головного моска


Схожі новини: