«Укрзалізниця» хочет повысить штрафы для «зайцев» в 30 раз

Переглядів: 701

22 вересня 2019 15:52

«Укрзалізниця» хочет повысить штрафы для «зайцев» в 30 раз фото

Руководство Украинских железных дорог планирует повысить штрафы для тех, кто ездит без билета в пригородных электричках.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на заявление главы регионального филиала «Юго-Западной железной дороги» Романа Веприцкого в интервью «ЦТС».

«Укрзалізниця» разрабатывает предложение Верховной Раде Украины, в которой просит депутатов повысить размер штрафов за безбилетный проезд в пригородном железнодорожном транспорте со 110 гривен до 3000 гривен.

«Мы готовим соответствующее предложение в Верховную Раду. Хотим повысить штрафы с нынешних 110 гривен до 3000 гривен. Кроме этого, хотим внести изменения в положение о штрафах. Сейчас все средства получает местная власть, на территории которой был выписан протокол об административном правонарушении. Мы хотим, чтобы часть средств получала местная власть, а часть — УЗ», — сообщил Веприцкий.

Он также добавил, что компания планирует продолжать оборудование станций пригородных поездов турникетами, ограждениями и зонами ожидания внутри станций.

Источник: opentv.media



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2019 г. (16:03)

С дури можно и козу отепать

Екатерина
22 вересня 2019 г. (17:06)

бабульку,старую,на 3 косых....молодцы

Александр
22 вересня 2019 г. (17:08)

а они не хотят электричку немного починить??? им уже лет по 60 этим вагонам... они уже сыпяться,и много есть в последнее время фактов . про туалеты  что не работают и про деревянные сидения я вообще молчу 


Схожі новини: