За что расстреляли замглавы Акимовской ОТГ - появляются первые версии (УТОЧНЕНО)

Переглядів: 3550

18 вересня 2019 11:20

За что расстреляли замглавы Акимовской ОТГ - появляются первые версии (УТОЧНЕНО) фото

Сегодня утром в Акимовке был застрелен Дмитрий Кириллов, депутат поссовета, замглавы Акимовской ОТГ по гуманитарным вопросам.

Мужчину расстреляли из автомата (по другой версии - из пистолета Макарова). Убийца, предположительно, уехал на серебристом "Ланосе".

Труп до сих пор лежит на месте ЧП.

Официальных комментариев правоохранители все еще не дали (а пора бы уже). Однако уже появляются первые версии произошедшего.

(Одной из "людских версий" была версия про "грехи отцов". По данным наших источников, отец убитого имел связи с криминалитетом. Однако позднее стало известно, что отца уже нет в живых)

Также говорят о том, что убитый имел какие-то дела с мелитопольцем Артуром Горобцом по кличке "Туча". По странному совпадению в последнее время люди, связанные с Тучей, редко остаются в добром здравии.

Наверняка у правоохранителей есть свои - официальные - версии произошедшего. Как только они их обнародуют, мы  их опубликуем.

Пока же отметим, что, независимо от причин, убийство оставило двух детей без отца и забрало жизнь у любимого многими молодого человека.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Крен
18 вересня 2019 г. (12:39)

Отец уже 6 лет имеет дело с тем светом,умер...кто пишет эти комменты,дебил.,,,

Юлия
18 вересня 2019 г. (13:03)

Отец убитого давно умер, проверяйте, что пишите

Гость
18 вересня 2019 г. (16:33)

Вот сидел бы сейчас туча никто бы на него не подумал


Схожі новини: