Кто победил в чемпионате по мини-футболу среди дошколят

Переглядів: 1152

17 вересня 2019 16:35

Кто победил в чемпионате по мини-футболу среди дошколят фото
Все участники чемпионата получили медали и подарки от городского управления образования

17 сентября  во дворе детского сада № 2 «Сказка» было шумно. Здесь в рамках «Олимпийской недели», которая проходит в дошкольных учреждениях города, состоялся  чемпионат по мини-футболу среди сборных детских садов  № 2 «Звездочки», № 29 «Казаки», № 41 «Ниндзи-черепашки» и № 43 «Солнышко». Об этом рассказала воспитатель-методист сада № 2 Татьяна Горюнова.

В схватку за право играть в финале сначала вступили команды ДУЗ № 2 и № 29, № 41 и № 43. Два пятиминутных тайма пролетели незаметно. В финал вышли сборные ДУЗ № 29 и № 43. Несколько напряженных моментов - и судья соревнований Владимир Чернокальський уже готов назвать чемпионов – победу одержала команда «Солнышко» сада № 43.

Футбол – любимая спортивная игра всех мальчишек. Ведь не секрет, что многие из них хотят стать настоящими футболистами. Но эмоции переполняли не только игроков. Болельщики изо всех сил поддерживали свои команды и участвовали в конкурсе «футбольных кричалок». В перерывах между матчами детвору веселили клоуны Хлоп и Топ. А настоящим подарком для всех стало выступление маленьких болельщиц из садика № 29 со спортивным музыкальным номером, в котором девочки использовали степ-платформы.

Все участники чемпионата получили медали и подарки от городского управления образования. Игроки, зрители и родители зарядились  позитивом и хорошим настроением на всю неделю. А главное, организовывая такие мероприятия, воспитатели приучают детей к здоровому образу жизни, учат их играть в команде, побеждать и стоически переносить маленькие поражения.

Фото предоставлены ДУЗ № 2 «Сказка»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2019 г. (18:02)

Класс! Такие маленькие, а уже в футбол играют.Все таки садик многое дает детям! Молодцы!

Родители
17 вересня 2019 г. (20:53)

Здорово! Все дети рады и счастливы! Молодцы педагоги детских садов. Респект и уважение Вам.

Аноним
17 вересня 2019 г. (21:27)

Ух, ты как играют! Фотки зачетные!

Аноним
18 вересня 2019 г. (10:00)

Молодцы!!!!!

Родители
18 вересня 2019 г. (15:23)

Скулька труда и стараний, начиная от Клоунов и кончая самим футболом, какая организация, оформление и украшение площадки, воспитатели, вы умнички, ваша работа достойна уважения и похвалы. СПАСИБО вам огромное.

Гость
18 вересня 2019 г. (19:35)

Никогда  не думал,  что  в детском  саду  учат детей  играть  в футбол.  Фотки супер. Дети супер.  Класс.

Батьки
19 вересня 2019 г. (05:32)

В цьому закладі завжди весело, гарні свята, весела ранкова гімнастика, лялькові вистави, змагання.Всім вихователям, а особливо музичному керівнику-Анні Павловні, велике ДЯКУЮ. МОЛОДЦІ!!!!


Схожі новини: