Издевательства воспитательницы над ребенком сняли на видео

Переглядів: 710

17 вересня 2019 15:34

Издевательства воспитательницы над ребенком сняли на видео фото

В одесском детсаду произошел инцидент, который сняли на телефон случайные свидетели. Спустя час воспитательницу уволили.

В Одессе очевидцы во вторник, 17 сентября, сняли на видео, как одна из воспитательниц детского сада № 224 издевается над ребенком, и опубликовали видео в соцсети. Спустя час женщину уволили.

Так, утром во вторник одесситка Александра Журба опубликовала в группе Моя Одесса в Facebook ролик, который сняла из окна соседнего дома. Она написала, что воспитательница сначала просто кричала на малыша, затем наказала его, оставив сидеть на стуле вдали от играющих детей. После всего она принялась "воспитывать" мальчика, хватая его и агрессивно что-то объясняя.

"Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким "воспитателям", – добавила Александра Журба в подписи к видео.

Всего через час после этого директор департамента науки и образования Одесского горсовета Елена Буйневич сообщила на своей странице в Facebook, что директор детского сада уволила горе-воспитательницу. Она также отметила, что при этом в полицию направили соответствующее заявление.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2019 г. (15:40)

и что тут такого снято???


Схожі новини: