В Мелитополе принимает еще один семейный врач

Переглядів: 1391

16 вересня 2019 09:59

В Мелитополе принимает еще один семейный врач фото
Семейный врач Анастасия Баляба принимает пациентов в амбулатории № 4

Амбулатория семейной медицины № 4 пополнилась новым семейным врачом. С 16 сентября в лечебном учреждении начинает работу Анастасия Баляба. Об этом сообщается на сайте мелитопольского горздрава.

Анастасия Сергеевна окончила Запорожский государственный медицинский университет в 2015 году. После прохождения интернатуры получила специальность «общая практика - семейная медицина» и работала семейным врачом в Центре первичной медико-санитарной помощи № 1. С 30 марта минувшего года и до настоящего времени находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Для заключения декларации с молодым специалистом обращайтесь в регистратуру амбулатории № 4 по адресу: пр. Б. Хмельницкого, 66 или по тел. 44-05-58.

Согласно последним данным, размещенным на сайте горздрава, более 70 проц. жителей Мелитополя уже выбрали своего врача, всего подписано более 100 тыс. деклараций. Больше информации о врачах «первички», адреса амбулаторий и телефоны регистратур можно посмотреть на сайте горздравотдела.

Напомним, пациенты, которые  уже выбрали своего врача и подписали декларацию, могут воспользоваться online-сервисом «Мой медкабинет», благодаря которому можно записаться на прием к врачу.

Фото с сайта горздравотдела



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: