Ударил в лицо и затащил в посадку: в Харькове нелюдь два часа насиловал 12-летнюю школьницу
12 вересня 2019 12:06
В Харькове избили и изнасиловали 12-летнюю девочку. Школьница находится в больнице. Состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет, с ней работают психологи.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области, передают "Новости Харькова".
Сообщение о происшествии поступило в Индустриальный отдел полиции 11 сентября в 18:05.
Установлено, что 11 сентября около 14:00 12-летняя девочка возвращалась из школы. На улице к ней подошел неизвестный, ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка самостоятельно вернулась домой, после чего малолетнюю с травмами и ушибами доставили в больницу.
Следователем Индустриального отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Досудебное расследование продолжается. Предназначен ряд экспертиз. Принимаются меры, направленные на установление и задержание мужчины, причастного к совершению указанного преступления.
Источник: from-ua.com
Опять? Моей дочери тоже 12,мне что увольняться и ходить встречать?Всех кастрировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!