Зеленский в Ровно удивил необычным кортежем и с юмором пригрозил бизнесменам

Переглядів: 673

10 вересня 2019 15:06

Зеленский в Ровно удивил необычным кортежем и с юмором пригрозил бизнесменам фото

В сети показали видео, на котором запечатлен кортеж президента Украины Владимира Зеленского во время визита в Ровенскую область.

Ролик в сети опубликовала журналист Виктория Мамотюк.

В комментарии она удивилась тому, как скромно передвигается глава государства.

"Из всех президентов, впервые вижу такой кортеж - навстречу едут фуры, дороги не перекрыты, разгоняющие авто отсутствуют, без мигалок, стражей порядка на дороге нет, менты не бегают с намыленными задницами - Владимир Зеленский едет в Острог", - пишет она.

 

За всіх президентів, вперше бачу такий кортеж - назустріч їдуть фури, дороги не перекриті, розгоночні авто відсутні, без мигалок, правоохоронців на дорозі немає, мєнти не бігають з намиленимм дупами - Володимир Зеленський їде в Острог.

Gepostet von Вікторія Мамотюк am Dienstag, 10. September 2019

К слову, сам Зеленский уже также отметился во время визита в Ровенскую область. Во время встречи со студентами в Остроге он резко высказался в адрес собственников незаконных АЗС.

"Прекратите это делать в ближайшие дни потому что за это будем... Мы будем не просто тщательно следить, а... Пользуясь своим настроением и тем, что не могу в университете нецензурно говорить, поэтому скажу так - будем тщательно следить и ограничивать вас в ваших свободных днях в Украине", - сказал он во время пресс-конференции.

Смотреть с 4:34.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2019 г. (17:07)

И так же шутя Узеленского подали в ВР законопроект о повальном введении кассовых аппаратов для всех групп ФОП.

А также штрафы за невыдачу чека  (150% стоимости товара, но не менее 850 грн на первый раз, на второй - больше). + поощрение "бдительным" не выдали чек - получаешь за свой "стук" 100% стоимости товара.

Горячий привет маршрутчикам, рыночникам, самым махоньким ФОПам! И покупателям иже с ними! Вы сделали это вместе:)))

Т.к. оплачивать покупку аппаратов, обслуживание, расходники... в конце концов будут покупатели. Ура!

Аноним
10 вересня 2019 г. (18:05)

Законопроекты уже приняты сегодня!

Аноним
11 вересня 2019 г. (07:31)

"Запровадивши РРО для продавців укропу і петрушки, ми доб'ємося швидких змін в економіці, виведемо з тіні злісних неплатників в державний бюджет, заставимо всіх громадян грати за одними правилами. Ми їх зробимо ще і ще!"


Схожі новини: