Подо Львовом поезд едва не раздавил школьный автобус с детьми: появилось видео

Переглядів: 530

10 вересня 2019 13:55

Подо Львовом поезд едва не раздавил школьный автобус с детьми: появилось видео  фото

Водитель автобуса нарушил правила железнодорожного переезда и едва не угодил под "товарняк".

Школьный автобус по вине нервного водителя едва не попал под мчащийся товарный поезд на железнодорожном переезде во Львовской области. Соответствующее видео появилось в Facebook-сообществе Киев Оперативный.

Нетерпеливый водитель желтого Isuzu сигналил остановившимся около переезда автомобилям, затем попытался их объехать и приблизился вплотную к путям.

И только после сигналов водителей, а затем и самого поезда, который приближался на большой скорости, автобус остановился. И как только поезд проехал, водитель автобуса, битком набитого детьми, продолжил движение на красный свет.

Кроме того, стало известно, что в автобусе находились особенные детки. Их перевозили из Львова и пригорода в учебно-реабилитационный центр Святого Николая, находящийся в Брюховичах.

Опубликованы также госномера автобуса - BC0894HB.

Пользователи сети, просмотревшие видео, шокированы небрежностью водителя, который едва не спровоцировал страшное ДТП. Они оставляют сотни комментариев.

- На основании этого видео, нужно лишать прав навсегда!
- На месте родителей детей, находящихся в автобусе, от имени Святого Николая, набил бы водителю такую "кабину", чтобы его до конца жизни пчелы облетали стороной!
- Забрать права и на перездачу. Про правило ж/д переезда только дети, наверное, не знают.
- Водитель транспортного средства перевозящего людей, должен быть не только Водителем первого класса, но еще и Человеком по жизни.

 

Шкільний автобус ледь не потрапив у трагедію на переїзді Весь набитий дітьми, сигналив безперестанку машині, яка зупинилася на червоне світло. Після цього почав обганяти, не побачивши ПОЇЗД, тільки після сигналів автомобілістів та самого поїзда, в останній момент зупинився. Після проїзду поїзда продовжив рух на червоне. Як виявилося, це ще й спецшколярик, який довозить особливих діток зі Львова та приміських територій на навчання в НРЦ Святого Миколая, що в Брюховичах. Держ. реєстр. номер ТЗ #BC0894HB

Gepostet von Оперативний am Dienstag, 10. September 2019

 

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
10 вересня 2019 г. (14:41)

Жесть, я бы на месте родителей убила бы


Схожі новини: