В ДТП погибли четыре человека, еще четверо госпитализированы

Переглядів: 1813

8 вересня 2019 09:17

В ДТП погибли четыре человека, еще четверо госпитализированы  фото

В Мелитопольском районе водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим легковым транспортным средством. В результате аварии четыре человека погибли, четверо - с телесными повреждениями госпитализированы в больницу. Открыто уголовное производство.

Как сообщает ГУНП в Запорожской области, 8 сентября около 1:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на 403 км автодороги Харьков - Симферополь.

Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля «Fiat Doblo» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ, житель Мелитопольского района 1983 года рождения, и его две пассажирки, жительница Мелитопольского района 1953 года рождения и гражданка Турции 1963 года, скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля «Фиат», военнослужащий 1984 года рождения, был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Четыре пассажира автомобиля ВАЗ - двое малолетних детей, жители Мелитопольского района 2010 и 2011 годов рождения, и двое граждан Турции, женщины 1972 и 1982 годов рождения, госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: