Тина Кароль прогулялась по набережной в одной ночнушке

Переглядів: 1216

7 вересня 2019 20:24

Тина Кароль прогулялась по набережной в одной ночнушке фото

Переживающая пик популярности Тина Кароль решилась на необычный поступок в поддержку клипа на новую песню "Вабити". 

Певица решила прогуляться по набережной практически в неглиже, опубликовав фотосессию в своем Instagram. 

В последнее время 34-летняя Тина Кароль стала как никогда востребованной в Украине. Она открыла для себя новые горизонты, став еще и ведущей. Именно Кароль спела гипн Украины во время Дня Независимости. Количество ее подписчиков в социальных сетях начало расти, и сама артистка пытается оседлать эту невиданную волну популярности. 

Композиция "Вабити" была анонсирована еще летом, так что поклонники Кароль давно ждали выход этой песни. Вышедший клип оценили по достоинству, он получил немало восторженных отзывов. Дабы продлить обсуждения, певица решила продемонстрировать достаточно пикантную фотосессию, представ перед объективом камеры в весьма необычном образе. 

На фотографиях звезда прогуливается по набережной в легком платье нежного цвета, больше напоминающее ночную рубашку. При этом Тина Кароль совершенно босая, зато волосы уложены в "небрежную" прическу, а на лице следы яркого макияжа. Певица вошла в образ загадочной, взволнованной девушки, который ее поклонники сразу же оценили по достоинству. Многие отметили чувственность представленного образа и полное отсутствие вульгарности несмотря на достаточно откровенный наряд. Это можно считать не только комплиментом, но и высшей степенью обожания, с которым артистка столкнулась в последнее время. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Tina Karol (tina_karol) on

Источник: akcenty



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: