В Черкассах на школьных линейках потеряли сознание четверо детей

Переглядів: 515

2 вересня 2019 16:52

В Черкассах на школьных линейках потеряли сознание четверо детей фото

Медики уже обратились к руководству учебных заведений школьного и дошкольного образования с требованием изменить традиции торжественных мероприятий.

В Черкассах на школьных торжествах четверо детей потеряли сознание. Об этом сообщает пресс-служба КУ "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Черкасского облсовета.

"Подготовка к празднику, стояние на солнце, изнурительные речи - это все негативно влияет на здоровье детей. Жара, стресс, выстраивания наносят психический и физический удар молодому поколению. Поэтому и имеем сегодня ситуации, когда на линейках или еще до их начала дети теряют сознание", - говорится в сообщении.

"Просим руководство учебных заведений школьного и дошкольного образования обратить внимание на эти факты и изменять определенные традиции торжественных мероприятий, учитывая здоровье наших детей", - просят черкасские медики.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2019 г. (03:22)

Твою гробину мать . оце то допанувались .. долбанная власть  воров уже начала забирать и у детей  здоровье и еду . Зеленский !!!у тебя ровно 4месяца начать действовать  , потом будет только Линч ! безжалостный и жестокий


Схожі новини: