Юлия Высоцкая вблизи показала свое лицо без макияжа и жирные волосы на голове

Переглядів: 911

29 серпня 2019 12:47

Юлия Высоцкая вблизи показала свое лицо без макияжа и жирные волосы на голове фото

Российская актриса театра и кино, кулинар-любитель Юлия Высоцкая опубликовала в сети новое фото, на котором позирует без макияжа, загорая на солнышке.

Откровенно смелой публикацией артистка поделилась на своей личной странице в «Инстаграм». «Доброе утро», - коротко подписала фото знаменитость. Отметим, в комментариях по-разному отреагировали на снимок Высоцкой.

Одни принялись восхищаться натуральной красотой Юлии. Другие же наоборот раскритиковали фото. «Вы всегда такая позитивная», «Юлия, как всегда восхитительная», «Прелесть, как хороша!», «Сейчас вы меня радуете, всего самого хорошего», «Не устаю восхищаться Вами», «Какая -то настоящая. Не размалеванная, не накаченная, просто красавица!», «Ну до чего же эта тетка самовлюбленная и обожает лесть. Народ, давай восхищайся тщательней, качественнее описывай её ножки с ручками», «Почему столько негатива и зависти?! Ну купите себе эко-продукты, не хватает денег - пашите, вырастите. Ну найдите себе такого же «Кончаловской» или лучше, не можете найти, заработайте сами...Да что же вы ее так обливаете, но пасетесь на ее страничке? Хотите немного ее счастья и славы урвать? Так у нее и проблемы есть, смотрите не заразитесь. Она просто человек...только чуть мудрее и закаленнее (может и фото без фильтра выставить). Так и вы боритесь и добивайтесь», - пишут люди.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: