Украинская певица заявила об угрозах после выступления на Марше достоинства

Переглядів: 568

29 серпня 2019 09:43

Украинская певица заявила об угрозах после выступления на Марше достоинства  фото

Украинская певица Алина Паш, выступившая на Марше достоинства в Киеве, пожаловалась на угрозы и оскорбления.

На своей странице в Facebook рэперша по полочкам разложила свои визиты в Россию и аннексированный Крым, а также добавила, что не боится тех, кто угрожает ей и ее семье.

"За время существования проекта Alina Pash я ни разу не выступала на территории России. С момента выхода первого релиза 2018 мы получили десятки предложений, которым я отказала. В 2017 году по личным обстоятельствам я была на территории России, как частное лицо. Да, я сделала фото со свитшотом "KYIV" на Красной площади. Потому что считаю, что именно так должно на английском языке писаться название украинской столицы. Київ, не Кієв", – написала Паш.

Она добавила, что в 2015 году посещала аннексированный Крым с визитом к родственникам членов команды, у которых была свадьба.

"Если я нарушила законодательство Украины – готова отвечать по закону, но не готова отвечать перед обществом как артист. Это было за три года до появления проекта Alina Pash. Всю ответственность публичного человека перед обществом я понимаю. Карта Украины выглядит для меня сегодня так же, как я ее изучала в 1-м классе с папой", – добавила артистка.

Она также прокомментировала выступление на Майдане, уточнив, что пела бесплатно, а текст писала сама. "Мой куплет не является частью гимна. Как по замыслу, так и чисто музыкально", – добавила она.

"Если Вы не услышали мой месседж – перечитайте текст куплета ниже. Там позиция раскрыта лучше всего. Если вам не нравится – Вы имеете на это право. Но угрожать моим родным и мне у Вас права нет. По Закону Украины Вы несете за это уголовную ответственность. Но если Вы все же думаете, что избиение женщины изменит ситуацию в стране – приходите сегодня после концерта. Вы знаете, где я буду. Я хочу, чтобы мы посмотрели друг другу в глаза. Я вас не боюсь. Потому на моей стороне правда и на моей стороне любовь. Любовь к Украине и миллионам искренних сердец моих братьев и сестер", – резюмировала Паш.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 серпня 2019 г. (11:33)

Ясно-понятно. Жлобы кинули девочку на бабло;(

Только про любовь к Украине это она зря. Во-первых, зе-фаны такого не оценят. Во-вторых, судя по образу, любовь у нее к Америке и всему американскому.


Схожі новини: