Дорофеева призналась, из-за чего обращалась к психологу

Переглядів: 876

28 серпня 2019 19:50

Дорофеева призналась, из-за чего обращалась к психологу фото

Звезда дала откровенное интервью.

Поймали на ревности: в эксклюзивном интервью для украинского Cosmopolitan певица и участница группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева призналась, что имела трудности в отношениях с супругом Владимиром Дантесом. По словам звезды, длительное время она не могла справиться с одиночеством и неприязнью к работе любимого:

«Когда Вова начал активно путешествовать, мне казалось, что жизнь окончена. В течение недели после первого путешествия я ему выносила мозг, ругалась и говорила, что мы не сможем так жить», – прокомментировала Надежда.

Преодолеть проблему ей помогла разлука с мужем. Жизнь наедине подтолкнула певицу к поиску себя и осознанию необходимости полюбить свободу. Надежда утверждает, что отношения на расстоянии сделали ее личностью. Удивило и признание звезды о психологе:

«Раньше я даже подруг Вовиных не могла терпеть. Посещала психолога из-за своей ревности и просила совета, как перестать есть мозг любимому. А потом все резко перевернулось: я ощутила, что стала самостоятельной женщиной».

В разговоре Дорофеева не проигнорировала и вопрос об отношении к многочисленным шуткам о неуспешности ее мужа. Оказывается, они ее вовсе не оскорбляют:

«Кроме того, что Вова обладает невероятным чувством юмора, я считаю его намного круче и талантливее себя. Знаю, его расцвет придет совсем скоро. Он не хочет делать продукт, который ему не нравится. Он ищет то, что настоящее, и имеет все для того, чтобы стать суперзвездой».

Источник: 1+1



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: