Леся Никитюк показала себя с новым носом после «ринопластики» (ФОТО)

Переглядів: 1252

25 серпня 2019 18:45

Леся Никитюк показала себя с новым носом после «ринопластики»  фото

Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Как известно, недавно Леся отправилась на съемки нового шоу о путешествиях, однако в этот раз в пределах страны. Название более чем подходящее — «LeМаршрутка» (от имени ведущей).

По этому поводу в очередной раз артистка выставила новые видео в разделе Стори в Инстаграм, показав свою фигуру в ярких нарядах. Первый ролик Леся традиционно прозвала «образом дня». А после Леся опубликовала новые фото, которые вызвали много обсуждений в соцсети.

Дело в том, что Леся попала в аварию. Как оказалось, она со своей съемочной командой отправилась на Полтавщину, откуда намерена в будущем продолжить свой путь в Мариуполь. Однако, планам звезды помешала авария с маршруткой.

Из-за плохой дороги под Полтавой их транспорт буквально погруз в земле и толпа мужчин со съемочной площадки не могла исправить ситуацию. Сама Леся оказалась более чем недовольна сложившимися обстоятельствами и даже пожаловалась на злой рок, ведь, казалось бы, все шло хорошо. При этом позже Леся выставила снимок в том же образе.

«Приветики! Трошки ринопластики і красіва».



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
26 серпня 2019 г. (00:28)

ну , звязда..............


Схожі новини: