В Харькове пройдет первый в истории гей-парад

Переглядів: 660

22 серпня 2019 09:58

В Харькове пройдет первый в истории гей-парад фото

В Харькове 15 сентября состоится первый в истории города Марш равенства.

Как выяснили журналисты «Фразы», об этом сообщило издание «Корреспондент», ссылаясь на сообщество KyivPride.

Как сообщают организаторы «шествия», его участники пройдут маршем по центру первой столицы, выступая в защиту равных прав и возможностей для людей независимо от их сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

«Мы чувствуем большую потребность и вдохновение в солидарности с этим событием. Солидарность и поддержка, без которых невозможно наше существование как движения. Так же, как КиевПрайд невозможен без всех вас. Мы призываем вас всячески распространять информацию о ХарьковПрайде, делиться со своими друзьями и просто показывать своей поддержкой, что нас много и мы не остановимся на пути к правовой и равноправной Украине для всех», ‒ пишут ЛГБТ-активисты.

Организаторы мероприятия также заявили, что девизом первого харьковского прайда будет «Харьков для всех. Безопасность для всех».

Источник: Фраза



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 серпня 2019 г. (11:18)

Боже, обереги от этого Мелитополь! Заступись! 

Равик
22 серпня 2019 г. (11:34)

Иелитополь русский город. Здесь гомики прячутся по углам. АТО-шники не в счет но это скоро поправим. Имеются ввиду пидары-Атошники

 

Гость
22 серпня 2019 г. (12:23)

Чудны дела твои, Господи... Не такие, как все, так и не выпячивайтесь, зачем эти срамные парады?

Герко
22 серпня 2019 г. (12:47)

 Мыговорим Хунта 2014 - подразумеваем содомизм. Мы говорим содомия - подразумеваем хунта 2014

Казарцева 17/123
22 серпня 2019 г. (14:01)

И конечно лохматый недомер и его дефка конеголовый ванятко будут еа параде в костюмах из латекса.

Аноним
22 серпня 2019 г. (14:11)

Распространи инфу и вместе сделаем  Харьков городом -п и д о р а с т о м.

Аноним
22 серпня 2019 г. (14:24)

Вот за такие ценности и погибли люди на майдане и продолжают погибать на донбасе . Какой стыд за Украину , твою гробину мать...

Флавио007
22 серпня 2019 г. (16:05)

"За равные права", говорите? Ну, раз нынешней Украине так любы п...сы, тогда пускай она говорит "Б". Например, сравняет в льготах советских сидельцев "За вильну Украйыну" и отсидевших тогда же за мужеложство. Оцэ будэ гиднисть )))

гомофоб
22 серпня 2019 г. (20:43)

Удивили, у Куеве в Раде каждый день геи собираются, а им за это даже гроши платят. А тут только раз в год. Украина для геев! СУГС!

смесь из грязи и говна-это родина моя
22 серпня 2019 г. (21:17)

не верно,в раде заседают пидор.сы, а в статье речь идёт о геях,это не одно и тоже. Обидно за Харков,уже и туда эта зараза добралась


Схожі новини: