Тимошенко сделала предложение Тигипко

Переглядів: 1104

20 січня 2010 16:08

Тимошенко сделала предложение Тигипко фото
Как передает УНИАН, об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров.

«Я предложила С. Тигипко не только объединить программы и объединить наше виденье развития Украины, не только быть ему надежным партнером в этой тяжелой, но благодарной работе, я предложила ему также должность премьер-министра», - сказала Ю. ТИимошенко.

По мнению кандидата, ее предвыборная программа на 90 проц. совпадает с предвыборной программой С. Тигипко, а также с программными принципами других кандидатов от демократических сил: Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко и Людмилы Супрун.

Ю. Тимошенко обратилась ко всем демократическим силам и их лидерам объединиться во втором туре ради победы и обеспечения европейского курса развития Украины.

«Я предлагаю вам забыть все противостояния, все обиды – они не стоят того сегодня перед лицом возможного подступа ослабления нашего суверенитета», - заявила Ю. Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 січня 2010 г. (16:22)
А спустя полчаса после пресс-конференции Тимошенко, Тигипко тоже сдепап заявление ,что не возвражает о своем участии в работе по преодолению кризиса и повышению жизненного уровня людей. Вот так то . Виталий, а Вы со мной спорили. Но не краснейте, это лучший вариант чем Янукович-президент.
кураре
20 січня 2010 г. (16:35)
Всем тем, кто голосовал за молдавана! Я вас предупреждал, что во втором туре он переметнется к ТЮле!? А вы сомневались!
Виталий - Анониму
20 січня 2010 г. (16:54)
Провокация и "утка" Тигипко не дал ответа на заявление Тимошенко. И краснеть уважаемый прейдется вам. Я не думаю что Сергей Леонидович поддержит Ю или Я. А те кто голосовал за Тигипко сами определят свой выбор. Думаю он будет 50% на 50% так что Юля и Янукович будоражат эфиры подобными заявлениями зря. Им нужны голоса тех кто не пришёл на выборы вовсе а это 25% вот где потенциал.
Политолог
20 січня 2010 г. (17:07)
Впрочем, согласие на пост премьера, что у Тимошенко, что у ее оппонента, Сергею Леонидовичу тоже не гарантирует сохранения его политпроекта. Почему? Да потому, что во-первых, Тигипко - чужак и выскочка для вынужденных делать ему предложение БЮТ и ПР. Посему, реальной поддержки его начинаниям в правительстве не окажет ни один из союзников поневоле. Во-вторых, в нынешних экономических реалиях страны пост премьера - "паленое" место. Фактически - политическая "могила" для любого, кто рассчитывает на сохранение и рост своего рейтинга у избирателя. Едва ли этот тезис стоит обосновывать.
Клуб сторонников Тигипко
20 січня 2010 г. (17:51)
Комментарий удален
Аноним Виталию
20 січня 2010 г. (17:59)
Тимошенко снимает свою кандидатуру , а Тигипко во втором туре легко побеждает Януковича.Но тогда Сергей Леонидович не сможет реализовать свою программу по выходу страны из кризиса. Так может все таки Тигипко - Премьер?
Аноним
20 січня 2010 г. (18:59)
Тигипко если пойдет к Юле, то рейтинг его сдуется так же быстро как и вырос. Голосовать надо против Юли, а значит за Януковича, это понятно для всех нормальных людей. Нельзя допустить Юлю к президентскому креслу.
Юра
20 січня 2010 г. (19:06)
Не надо делать героя из Тигипко.Начальник штаба в 2004 у Януковича-сбежал после поражения Я не попрощавшись.После победы оранжевых советник у Юли.Сбежал за полгода до выборов.За него голосовали не потому что он гениален,а голосовали против Юли и янычара.А призывы Ильчука собрать до кучи всех проходимцев-глупость.
Вася
20 січня 2010 г. (20:12)
Ильчук сам проходимец
Игорь
20 січня 2010 г. (20:19)
ЮЛЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.Кто хочет таких "героев" как Вальтер,Сычев,Пыжинский голосуйте за януковича и будет вам счастье.
Простодятел
20 січня 2010 г. (20:29)
Тигипко всю посткомсомольскую биографию терся возле Кучмы, Пинчука, будучи гибкой деталькой режима. Аорден Почетного легиона от Ширака-цена сдачи цементного рынка французам.Почем Родину продавал мачо? Откуда первичный капиталл? Икогда он говорит? что во втором туре ни за кого, заявление надо понимать- так-я кучу бабла вбухал в свой избирательный план и на хер мне сегодня многострадальная страна с ее проблемами, уменя конкретная цель-остаться в теплом окопе а потом выскочу и побегу на ОЛИМП.
Виталий
20 січня 2010 г. (20:31)
Ты меня убедил
Знающий
20 січня 2010 г. (20:52)
Юля все таки талант, сила и боец. независимо от дальнейшего развития событий . Она - не нормальная. Потому что железная. Нормальный человек такого давления субъективных факторов и объективных обстоятельств не выдержал бы.
Знающему
20 січня 2010 г. (20:59)
Тимошенко получила на 6% меньше чем одноименный блок на выюорах 2007 года. Тигрица и поющие трусы оказались слабым авторитетом в политике.
----
20 січня 2010 г. (21:03)
А когда отпустили, шапку, шапку-то вернули?
Знающий
20 січня 2010 г. (21:23)
Тигипко надо идти во власть и доказать своё право на общенациональное лидерство. Тогда, он не только закрепит свой результат, но и приобретет миллионы новых сторонников. А если, прикрываясь своим нейтралитетом, уйдёт от сложной, изнурительной и , возможно, не всегда благодарной работы, значит всё очём он вещал с экранов телевизоров и говорил при встречах с избирателями был предвыборный ТРЁП.
Справедливый
20 січня 2010 г. (21:52)
Если до 7.02 2010г Янукович съедит с украденой в государства т.е. у нас с вами дачи в Межигорье Киевская обл. тогда я и вся моя семья проголосуем за него.
Простодятел
20 січня 2010 г. (22:04)
Конечно то был треп в исполнении Тигипко. Ни какого феномена Тигипко не существует. Тигипко просто провел хорошую кампанию. Она была не гениальной, а немного профессиональней чем у других кандидатов,которые провели ёё либо бездарно,либо вообще во вред своему рейтингу. Он никогда самостоятельно не принимал решений -ему нужен поводырь.
Ильчук
20 січня 2010 г. (22:07)
Что то дятлов унас в городе много развелось. Пора браться за ружьишко.
МАМА
20 січня 2010 г. (22:43)
Тимошенко не подарок. И я в первом раунде голосовала за Гриценка. Но ЗЕК- президент это страшно.Как педагогам в школе проводить воспитательную работу Как мне обьяснить своему 14-летнему сыну, что воровать , обижать слабых, хулиганить мерзко и подло, что это может привести на скамью подсудимых и тогда тебе будет сложно устроится в жизни. И я рискую услышать в ответ из биографии Януковича. Я так думаю, если бы он действительно добра Украине и ее народу то никогда не согласился б на такую авантюру.
Аноним
20 січня 2010 г. (23:44)
МАМА, вы думать сначала научитесь, прежде, чем о политике рассуждать. "Тимошенко не подарок. И я в первом раунде голосовала за Гриценка." Гриценко - технический кандидат Тимошенко. Вы все равно проголосовали за Йулю, только в профиль
ОлЖеКа
21 січня 2010 г. (09:36)
Стране нужен был ЛИТВИН, а городу- КОРОТУН! И тогда в городе будет порядок, а в квартирах у нас- тепло и уютно .
ОК
21 січня 2010 г. (10:06)
Янык - шапки. Но давно и не у меня. А Йуля в 2009 году пыталась стибрить 250 грн в месяц у меня лично (и не только). А великий экономист Тигипопко - бывший вождь комсомола Днепропетровска, основатель банка "Приват" (у бизнесменов 90-х он назывался "Комсомольский") - просто новая торговая марка от олигархов на случай, если старые народу уже надоели. А народ - сборище даунов, которые проще всего управляются посредством долбовизоров-зомбоящиков. Увы! За концерт поп-звезд-поп, гречку и майонез, за 20-50 грн. продадут свой город, страну, детей и мать родную. И как это лечить?!
Тагор
21 січня 2010 г. (10:09)
А, ну так не только ТГАТУ, как оказывается, отличился принуждением народа к голосованию, школы-гороно тоже? А что наши храбрые честные принципиальные МВшники молчат? А где наши доблестные СБУшники, стоящие на страже закона?
Руки народа
21 січня 2010 г. (10:21)
Не только нас покупают, но и мы их покупаем. Определить ребёнка в садик даём на лапу в отделе образования, устроить на работу дочь после педа-несем Дубининой и Елисееву, а то и директору, решить земельный вопрос-покупаем Сычева, или Вальтера, или Барыбина, или Пыжинского, кто первый попадется или всем вместе. Вы спросите, а где органы правохранительные? Отвечаю-в доле. При отсутствии ответственности власти реред ёё носителем-народом, так будет всегда.
Анониму
21 січня 2010 г. (10:34)
Если меня одолевает тревога за будущее наших детей и я пытаюсь разобраться в хитросплетениях избирательных технологий значит я думаю и, в отличие от вас, очень серьезно. А вас, видимо, за 500гр в месяц запрограммировали местные рыгиональщики, вот вместе с дятлами и отрабатываете.
мама
21 січня 2010 г. (10:43)
Людмила,меня,например, голосовать за Януковича никто не обрабатывал!!!А вот кто обрабатывал работать в комиссиях(бесплатно) за Ющенко и голосовать за него...?
Аноним
21 січня 2010 г. (10:47)
Пусть Каратун сначала на своем примере покажет как бороться с тарифным беспределом тарифной политики в городе, а потом будет обращаться к избирателям за поддержкой. Борец хренов. Кроме микрофона ничего в руках не держал, как говаривал Кравчук- за всю свою жизнь собачьей будки даже не построил. Пусть расскажет, как он тихонько извинялся перед Марголиным , вытаскивая дрожащими руками гривны , чтобы заплатить за просроченную оплату за тепло. В противном случае, его по решению суда должны были выселить.Тепловик дол...
к педагогу 23.15
21 січня 2010 г. (10:51)
Педагог!! Если вы такой честный правдолюб,то чего ж вы там на собрании в СШ 15 не встали и не сказали все это в глаза агитаторам!! Чего вы сейчас людей обсираете. Да вы не педагог,а самый настоящий сплетник!! Гнать сраной метлой надо вас из школы
ответ "руки народа"
21 січня 2010 г. (11:08)
Мы воспитаны на взятках еще с советских времен. И отучить нас потребуются десятилетия... И чего вы рассматриваете только образование?? за медиков забыли? Банальный больничный без труда можно купить по известному,всему городу тарифу!!! Врач и смотреть не хочет ,если не положишь в карман. Или это у вас задание такое6 обсирать образование
студенты ТГАТУ
21 січня 2010 г. (11:13)
Все ,что тут пишут-ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ !!! Никто нас не заставлял,ни вербовал голосовать за кого-то конкретно!!! Поверьте нам ,студентам!! Обращаемся к городу Мелитополю!!!
К анониму 11.10
21 січня 2010 г. (11:21)
Аноним, Вам бы лучше урок повторить ,а не в нете сидеть,та сплетни сочинять!! Как педагога,вашему директору надо гнать Вас в три шеи!!! Жаль не знаю,в какой школе Вы работаете,а то перевел бы своего ребенка в другую!! Вы лучше искали в нете Что-нибудь интересное по Вашему предмету, А не собирать на сайте сплетни
Аноним
21 січня 2010 г. (11:38)
Сделала предложение Тигипко? =-O У неё же уже есть муж.
sven
21 січня 2010 г. (12:26)
Муж у Юли объелся груш!Какой же это муж ,если она не знает каким он занимается бизнесом... :-)
Дубининой
21 січня 2010 г. (14:44)
Работаю в школе-гимназии 5. И таких, как я, в школе много. Надоело ваше самодурство. Проведите опрос среди учителей об оценке вашей работы и получите ответ на все вопросы.
Виталий
21 січня 2010 г. (15:42)
Голосуем на выборах дружно против всех. Если не будет 51% голосующих выборы будут не действительны. А в третьем туре голосуем за Тигипко.
Клуб сторонников Тигипко
21 січня 2010 г. (15:43)
Комментарий удален
Против всех 2
21 січня 2010 г. (16:02)
Комментарий удален
Дубининой
22 січня 2010 г. (10:51)
31 мая 2010года.8-00 утра. Кабинет городского головы. Вновь избранный городской голова Дубининой : "С тех пор как вы работаете зам городского головы, пропали ценные экспонаты в краеведческом музее, пропала сеть дошкольных заведений, пропала мотивация творческого учительского труда. Мне кажется, пора указать вам на дверь." Невозмутимая Дубинина: " А дверь мне на хрена?"
Аноним
22 січня 2010 г. (11:10)
А почему только про Дубинину....
Сычёву
22 січня 2010 г. (11:13)
Когда к власти приходят сукины сыны, собачья жизнь начинается у всех.
Горожанин
21 січня 2010 г. (17:39)
Давайте посмеёмся. Центральная психоаналитическая комиссия Украины освидетельствовала 65% украинцев и оказалось что: 35%-всегда готовы взять что плохо лежит, предпочитают жить по "понятиям"и слушают блатной шансон; 25%-не стесняются врать по любому поводу и слушают Примадонну; 13%-верят в сказки, небылицы и ведутся на любой новый "лохотрон;" 7%-имеют извращённый вкус и чувствуют себя национальным меньшинством; 5%-нуждаются в принудительной изоляции и медикаментозном лечении; 3%-по-прежнему думают ,что в стране советская власть; 35%-не пришедших на комиссию, страдают острой формой страусиного синдрома.
Горожанин
21 січня 2010 г. (17:52)
Давайте посмеёмся. Шел Тигипко по дороге и пришел к камню, а на камне написано " Напрво пойдешь-коня найдешь, налево- женщину" . Три недели стоял Тигипко у камня и не мог решить, с кем ему лучше будет- с женщиной или с конем....
Горожанин
21 січня 2010 г. (18:09)
Давайте посмеёмся. -Виктор Фёдорович, какую из первоочередных задач, стоящих перед вами в качестве Президента, Вы считаете самой сложной? -И ногу.... -Вылечить ногу? - Да нет, иногу...рационную речь прочитать!
Педагог
21 січня 2010 г. (18:10)
Ответ бездельнику.Я женщина ине очень смогу себя защитить от таких горе-агитаторов,но очень рада,что многие потом сделали все наоборот.А касаемо Дубининой и прочей мрази,то скоро из шубы дорогой которую как она говорит подружка подарила мы ее вытряхнем.Из школы 14 ушла в потертом пальтишке 20-летней давности,а тут приоделась за наш счет.Прошу сообщить в СМИ кому друзья дарят шубы и какой дурак этому поверил.Читай интервью бедной Дубинки в главной газете месячной давности.
Bolshevik
21 січня 2010 г. (19:51)
Один донецкий мудрец сказал словами еклессиаста: есть время взрывать трибуны и время строить трибуны ,есть время банкротить шахты и время их скупать , есть время сбивать шапки и время одевать смокинги. Так зарождались на Донбассе в 90-х основы гражданского общества - ОПГ - общества приличных граждан. Последний пример эволюции этого общества приличных граждан - это уход в мир иной одного из лидеров ПР Кушнарева. Донецкие идут … ]:-o ]:-o ]:-o
претензия к анониму 11.10
21 січня 2010 г. (19:55)
аноним 11.10. Обращаюсь к Вам, как к преподавателю: " Вы чем гадить порядочных людей ,повторили грамматику!! Слово "колит" необходимо писать -колет. Чему Вы научите наших детей? Ужас!!
советую
21 січня 2010 г. (20:01)
Господин "аноним-преподователь 11.10!!. слово "удасться " в данном случае пишется без мягкого знака!! Правильно Вам сделали замечание По поводу того,что нечего собирать сплетни на сайте!! Готовьтесь, лучше, к своим урокам.
горе- преподавателю
21 січня 2010 г. (20:11)
педагог 18.10. ВЫ очень безграмотно пишете!! В чем причина?? Вы очень нервничаете или безграмотны? Скорее всего-первое. Потому,что грамотный человек всегда пишет грамотно. Так лучше уделите побольше времени самообразованию. А Дубинина очень хороший человек!! Вы ей ,что завидуете?
Дубининой и еже с ней
21 січня 2010 г. (21:07)
Учатся дети в школе в каменном веке писать. (У)чительницадаёт задание: У- дети, нарисуйте на этом камне "небо". Один мальчик выходит и рисует облака, птичку и т.д. У- молодец, на тебе 5 костей. У- дети, нарисуйте мне слово "мясо". Девочка выходит и рисует на камне убитого быка. У- молодец, на тебе 5 костей. У- дети, нарисуйте слово "счастье". Все дети молчат, никто не выходит. Вдруг (В)овочка выходит и рисует на камне Х$Й. У- молодец, на тебе 3 кости. В- а почему три? У- счастье пишется с двумя яйцами.
0202
21 січня 2010 г. (23:11)
Студентам ТГАТУ - "студенты", а вы часом не деканы? Поспрашивал знакомых, говорят, что дело то происходило не с глазу на глаз, а собрали вместе порядочно народу. Или у них всех была коллективная галлюцинация? И списки, говорят, таки в деканат сдавали, и звонили-докладывали. Или тоже показалось? И у педагогов в 15-й школе была тоже коллективная галлюцинация, а гороно все в белом? И с соблюдением законов порядок, а непорядок только с медициной - в педагогах не все проверены, у них глюки бывают? А нравятся наши журналисты - ну пойди да спроси учителей и преподавателей, сразу же можно докопаться. Нет, это мы не в силах! В силах только тырить новости по сайтам Запорожья?
СМИ
22 січня 2010 г. (07:33)
Вот и опросили воспитателей и узнали ,что их в принудительном порядке заставили работать в комиссиях(бесплатно) и голосовать за Ющенко. Заставляли их заведующие. Вопрос: кто обязал заведующих "давить" на подчиненных???
родитель
22 січня 2010 г. (07:40)
По вопросу ТГАТУ. У меня два сына являются студентами ТГАТУ. Мне боятся нечего,т.к.они учатся на контрактной основе. Я с уверенностью и смело могу заявить,что НИКТО их не вербовал ,ни агитировал ни за какого кандидата!!!
вопрос к 0202
22 січня 2010 г. (07:45)
Что означает фраза "гороно все в белом"?? то,что они агитируют за БЮТ??
Правдоруб Вася
22 січня 2010 г. (13:14)
Вот незадача у главного Лохотронщика страны типа Тигипко, как у известного персонажа детского мультика-на чью сторону стать- или умных, или красивых. Решение стать Премьером он принял когда посчитал свои затраты на выборы ина сколько можно еще приумножить свой капитал. А отмазку про необходимость принятия токого решения" пипл" схавает. Сам сказал BBC , я за язык его не тянул. Ну, что , доизбирались. А с демагогамии и кидаловыми Ильчуками мы еще повоюем.
Вальтеру
22 січня 2010 г. (13:23)
Приходит бухгалтер исполкома к Вальтеру и подаёт на подпись список необходимого оборудования для горсовета. ВАЛЬТЕР-Так компьютер три штуки, покупаем. Принтер- три штуки, берём.Факс-две штуки, покупаем.Коврик для мышки-три штуки. Что, во озверели, гады, вы б ёще кровать для таракана заказали.
Ира
22 січня 2010 г. (16:59)
Я очень согласна с информацией о Дубининой.Ее сущность соответствует фамилии.Дура дурой,всю жизнь на побегушках и ведущая митингов да праздников.Вся молодость с пионерским барабаном,а старость Сычеву пальто подержать или зонтик над ним в дождливую погоду.Вот так ничего не делая уже и пенсию получают.Кстати пенсионерам на госслужбе работать нельзя.Правда прислугой можно.
0202
22 січня 2010 г. (18:00)
Ну не надо тупить, ясно тут писали, что не агитировали за конкретного кандидата, а за явку на выборы. А факт таки был, шило из мешка вылезло и теперь не отмазаться, если расследовать, только почему никто не расследует, вот что интересно? Журналистам до лампочки, органам тоже. На кой тогда писали, что вот мол сообщайте в комментариях, звоните? Это игра в демократию такая?
Ире 16.59
23 січня 2010 г. (09:19)
Ира 16.59, ты уже перевоплотилась в Иру из преподавателя!!! Испугалась критики... Оборжаться можно!! А что именно тебе плохого сделала Дубинина? Ты что с ней лично общалась ,что поедом ешь? Жалкое ты ничтожество,обиженное и оскорбленное,потому,что не знаешь как бы человека побольнее укусить и унизить. Что самое главное-никто тебя здесь не поддерживает!!! Все эти гадости сама пишешь, только разные поганяла себе придумываешь
проснись Ира
23 січня 2010 г. (09:23)
Ира ! время Ющенко прошло. Пора снять его портрет со стены. Тебя раскусили
Дубининой
23 січня 2010 г. (09:43)
Назовите Фамилию Иры, я про неё анекдот напишу!
Дубининой и еже с ней
23 січня 2010 г. (10:19)
Ира с Дубининой болтают за чашечкой кофе. -Я обожаю природу, говорит Дубинина. Ира внимательно смотрит на неё и язвительно замечает: - И это после того, что она с тобой сделала?.....
Вальтеру
23 січня 2010 г. (18:07)
Берут интервью у Вальтера. - А когда уВас возникла идея стать мером ? - Ну когда вместе с Ярославом ( Пыжинским, от авт.) посмотрели фильм Планета обезьян. И здумался Серега , а не сболтнул ли он чего лишнего.
Вальтеру
23 січня 2010 г. (18:41)
Вальтер выступает перед избирателями. -Моя задача как будущего мера - уничтожить на корню взятки и поборы в исполкоме, больницахи школах и поднять на более высокий уровень экономику города . Остановился, вдумчиво смотрит перед собой. Пауза ...... Бормочет - Кажется, ничего не перепутал.
Ира -ау!
23 січня 2010 г. (21:52)
Ирина,или как там тебя? Хочу спросить: ты,наверное фотомодель? Помести нам свое фото, а мы заценим. Сколько тебе лет,что ты помнишь еще события 1997г.? Да у тебя уже старческий маразм!!!!!!
Друзьям Иры
23 січня 2010 г. (22:02)
Ну, напомните мне, как моя фамилия. Что то я других помню , а о себе забыла. Пожалуйста!
АБВГДейка
23 січня 2010 г. (23:04)
Сычёв после успешного проведения первого тура выборов в городе, решил "мочить", тех кто привел его за ручку и посадил в кресло мера? Не рано ли начал открытую войну против тяжеловесов? Значит получил от киевских генералов лицензию на отстрел. Сам он на это никогда не пошел бы. Трус!
АБВГДейка
24 січня 2010 г. (00:29)
Видно Дмитрий Викторович не желают со старой гвардией идти на весенние выборы мера. А силы духа сказать открыто нет и никогда не было. Зачем чужой негатив тянуть на себя, если свой в телегу не помещается. А рубка на выборах будет очень серьёзной. На вскид называю фамилии- Вальтер(по сути начал работу), Каратун(судя по телодвижению на ТВ), Ефименко(лукавит когда говорит что не знает, с рыночниками и маршрутчиками встречается),Балицкий(бизнес не идет, а амбиции не потерял), Ильчук(скорее всего будет поддержан Тигипко), а там сам чёрт принесёт и главного конкурента-Мангула. А Сычёву на выборах надо указать на тех , кто мешал ему реализовывать предвыборную програмуму 2006 года.
тот же
24 січня 2010 г. (09:00)
ПисЯтель(она же АБВГ Дйка,она же Ира).Ты неинтересный,да и к тому же безграмотный собеседник. Вести диалог с тобой нет никакого азарта!!! Варись,кипятись в своей злости!!. Бейся головой об стену! Так ,смотри и парализует от нервов! .Все гудбай !!!
ку-ку
24 січня 2010 г. (09:26)
Комментарий удален
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (12:40)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) авгдейка, поставь спереди букву Ж а в конце А, это и будет твое погоняло, гы гы гы . Тяжеловесы...., они че больше сыча в кг весят ? :-). Вальтер в пыжиком спали и видели шоб в мелитополе выборы завалить и янукович минимум набрал, патамуша знают, что при обратном раскладе быть сычу мэром и на второй строк, так как у Янеку к сычу личная симпатия, не в смысле :-) гомо, а в смысле другом. Тигипко О без палочки, пять лет прятался, а ща всплыл, и голосовали не за него, а против Янека и Юли, щас эти люди ваще не пойдут на голосование. Чето не слышно боле пыжикак с его речтью "Сычев нанес удар в спину Януковичу", а сережа потихонечку не дает о себе забывать в надежде шо выиграет юля, потамуша их демарш с пыжиком в парт руководстве не замеченным не остался. Кароче списки регионалов городе будут новые, но и за них нехрен голосовать, пусть будет боьше партий в совете а не монополия одной ]:-o
Аноним
24 січня 2010 г. (14:16)
Таки завалили ПР выборы в Мелитополе, набрал Яник на 6000 голосов меньше чем в 2007, такого падения нет нигде по стране, за исключением Запорожья, там тоже убили % Лидера. Ждет Сыча после второго тура сюрпрайз :-)
Дятлу
24 січня 2010 г. (16:17)
Как бы ты не маскировался и под разными именами не вылазил,силенок у тебя защищать отработанный материал-Сычева да старую рухлядь-Дубинину маловато.После выборов эти убогие сычев и дубинина пожалеют что на свет появились.Ведь эта мразь все это время вела себя так будто при власти будут вечно.А посмотрим кто с ними пожелает после выборов находиться на одном гектаре.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (16:40)
Твои нападки на Дубинину происки явно не мужика, а бабы находящей в периоде после тяжелого и продолжительного климакса :-), что дает основания быть уверенным что так оно и есть. Пейте господа депутаты рЫгЫоналы зарание карвалол, шоб легче было смириться с мыслю шо в этот раз ваша задница мимо депутатского кресла пролетают, а ваш командующий не только мэром не будет но и секретарем тож. Он даже переворотик толково организовать не может не то шо мэром стать :-).
Тимур
24 січня 2010 г. (16:56)
Хомяк к рейтингу Янека отношения не имеет это заслуга вальтера и пыжаА вот если бы не вред Хомяка то было бы 90%.А то,что Сыча и близко не будет на мэрских выборах факт.Вальтер,мангул,коротун со своими людьми устроят СУТУЛОМУ КАРАМБОЛЬ.А мы поржем когда он вместе с мамой будет на даче в Ровном редиску выращивать.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (17:24)
Заполняет вальтер декларацию о доходах. В графе -недвижимость- пишет шапка. Рядом стоит жена мучается, не знает что написать в графе -недвижемость. вальтер ей говорит опаздываем мол на гульню к пыжинскому. напиши просто -город мелитополь.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (17:33)
СЕКРЕТ УСПЕХА В ЖИЗНИ ОТ СЫЧЁВА. 1. Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас этих качеств нет- успех гарантирован. 2. Круглые дураки в люди не выходят, их выталкивает Партия регионов.
Дятлу
24 січня 2010 г. (17:53)
А насчет круглых дураков которых выталкивает ПР это факт.Его выталкивают,выпихивают,а он разными путями лезет назад.Во где ТУПОРЕЗ.Предложите вариант как Партии Регионов избавиться от Сычева.Варианты которые нам предлагают сотни мелитопольцев используя мышьяк,дуст-не предлагать.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (18:30)
Дятлу с парка. Хароший анекдот про вальтера, хоть и не я написал :-), помощникам всегда рад
Прокофьев Алексей
24 січня 2010 г. (18:41)
анониму- ЯНУКОВИЧ набрал в первом туре на 4000 голосв больше чем на выборах 2007 года...
Патриот города
24 січня 2010 г. (18:42)
СЕКРЕТ ЖИЗНИ ОТ ВАЛЬТЕРА: 1-если не сидел-по службе не подымишся. 2-рожденый ползать- везде пролезет 3- не имей 100 друзей, а имей наглую морду. 4.-некоторые людишки убеждены что пробрались наверх, хотя на сомом деле они просто туда всплыли.
нац общество
24 січня 2010 г. (18:46)
Тигибко гражданин Молдавии а УКРАИНА НЕ МОЛДАВСКОЕ СЕЛО И ШАНИН НЕ ЕГО ДЬЯКОН
нац менш
24 січня 2010 г. (19:19)
Ну и что. зато в молдавии вина много. И Шанин не дьяк, он помазаник божий, так о себе думает.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (19:29)
А видели в Регион итогах по МТВ перлы пыжинского? чмо оно было чмом и остался. с понтом ое чето на выборах делал. Депутаты регионалы на своих участках палец о палец нифига не сделали, все делали закрепленные мэрией предприятия , и кабинки, и связь и электричество.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (21:02)
:-) :-) При упоминании о мангуле волосы дыбом встают у желева и голищука, которым если мангул станет мэром прийдеться с ним делиться награбленным, за поэтому толик периодически и всплывает раз в пять лет
внепартийный
24 січня 2010 г. (22:12)
вывод из всего прокукареканого один-партия Регионов города -большой курятник в котором каждый старается звлезть повыше столкнуть крайнего и обос-ать нижнего.
Дятел с парка
24 січня 2010 г. (22:23)
абсолютно правильный вывод :-)
Дятлу
24 січня 2010 г. (23:01)
Ну что же ты шалунишка допбаный чужих теток охмуряешь. я заждался тебя ждать сладинький мой . прлетай скорее. твой Хомячёк.
Пессимист
25 січня 2010 г. (12:23)
Кандидат на пост презедента Тигипко в интервью телеканалу ТВі заявил,цитирую:"Пропозиція кандидата на пост Президента України Юлії Тимошенко набагато вагоміша, ніж прпозиція її опонента Віктора Януковича" Далее Тигипко поведал о взаимоотношениях с Премьер-министром, цитирую:"Ми завжди були на рівних, ми були співголовами ради інвесторів , а статус радника було дано для того, щоб можна було в Кабмін зайти." Можно сделать вывод , что они давно ДЕЛИЛИ всё по ровно. Единственное, счем соглашусь с Тигипко, что его избиратель в своём большинстве народ умный и примет для себя , подчёркиваю для четы Ильчуков, для себя правильное решение. Мой комент не считайте за агитацию за кого либо из кандидатов, просто порядком надоело быть БЫДЛОМ в глазах политиков-проституток различного пошива. А вам?
sly eye
25 січня 2010 г. (20:27)
За Мелитополь без произвола и коррупции !!! ]:-o
комуняка
25 січня 2010 г. (23:25)
при любой системе вор остается вором, Вальтер - вор, он у завода, у рабочих воровал машинами, авторитет он среди нескольких шавок в совете и у одной гниды что здесь строчит. вот и убеждайте друг друга в авторитете своего вальтера
Коммунякам
26 січня 2010 г. (08:28)
Провокаторы-это вы! Я хочу, чтобы власть, если нелюбили, то хотя бы уважали. Особенно местную. Она нам ближе. Если во власти будет взаимопонимание и доверие, в городе будут строится дороги, ремонтироваться дома, во время будет приезжать скорая к больному. Короче, город будет жить, а прозябать.
Вася
26 січня 2010 г. (09:10)
Я не против Партии регионов , я против ее представителей в исполкоме и руководителей ОАО,ЗАО(бывшие предприятия). Вор на воре сидит, В городе все знают, что землей торгуют по черному, недвижимость поделили и растянули, медицина и образование в полном упадке, главным критерием подбора кадров- это лояльность к шефу, умение красть и делиться с начальником, коммунальные предприятия специально доводят до плачевного финансового и материального состояния, зная, что государственная концепция реформирования ЖКХ предусматривает-передачу оьъектов в аренду(до 49 лет) и концессию, при отсутствии монополии на оказываемые услуги-приватизацию. Чтобы не было естественной монополии, проводятся в городе всякого рода реорганизации. Я не затрагиваю вопрос качества услуг и их цена. А что делается на предприятиях. Посмотрите уровень зароботных плат, полноту уплаты налогов и в пенсионный фонд. К Мангулу у меня свое отношение, но онправ когда спрашивает- кто и когда потребовал или проявил инициативу послушать отчет хозяев заводов о выполнении Инвестиционных программ. В городе мелкий бизнес душат поборами, а средний убивают в звродыше. Преступность в городе растет . Мне могут возразить--бардак в державе. Все это так. Но пусть местные власти продемонстрируют понимание и желание решать эти вопрсы, а главное, умение . Иметь свое большинство в горсовете - можно горы свернуть. Да видимо заняты другим ,да и не дано. Так, за что мне их если не любить, то уважать? Гнать и забыть как кошмарный сон!
КИР
26 січня 2010 г. (09:44)
Голосовать за Януковича-это,прежде всего,проголосовать за Пыжинского и за тех,кого он и иже с ним привели в горсовет и тем самым обречь город еще на несколько лет беспредела...Из-за Пыжинского ПР представляет очень серьезную опасность для Мелитополя. Хотя давно известно,что выбор наших избирателей,не поддается никакой логике и здравому смыслу.Мелитополь, голосуем за Януковича, да здравствует Пыжинский!!!
КИРюше.
26 січня 2010 г. (10:21)
Почему не просчитывается. Логика избирателя кроется в продажности и в отсутсвии способности мыслить. Сами за дешевые подачки продаются , апотом ругают на чем свет стоит тех кому продались. пример- все знают что вождь местных регионалов моральный урод, для него человек -это тля, букашка. в об этом в городе знают и стар и млад. Ан-нет, избрали в областной совет.Что конкретно решил Пыжинский для города и области. зато любит в период пяного зогула козырять корочкой. придут новые выборы и снова региональщиков будем избирать. Вот такое мы быдло и виноваты во всем мы сами. так что ты абсолютно прав.
Сеня
26 січня 2010 г. (10:36)
Ребята! Чубы не рвите, где Вы видите политические партии? Есть правые - националисты, есть левые - коммунисты, о всё остальное - центр с разными уклонами влево (ПР) и вправо (БЮТ). Вот и вся арифметика. Что касается Тигипко, то было бы стыдно бывшему зав отделом пропаганды и агитации Днепропетровсого обкома комсомола не организовать свою предвыборную компанию, да ещё при деньгах немеряных. Ясно, что выбирать не из кого, так как хрен редьки не слаще. Янек - это хороший организатор-хозяйственник на определённом уровне, который сможет выполнять поставленные задачи. Но беда в том, что задачи ему будут ставить другие. Для Президента это маловато - полёта нет, мысли спотыкаются. Что касается местных властей, то единственным критерием может быть только порядочность, которая подразумевает наличие внутренней культуры или её отсутствие (как у нашего Президента). Вот и думайте, кто ею обладает. :-(
всем
26 січня 2010 г. (16:37)
Тигипко сегодня официально подтвердил свое согласие быть премьером независимо кто будет президентом . Хочет страну спасать.
Сема
26 січня 2010 г. (18:06)
При Яныке-врядли-у него много своих желающих.,да и Юля -спиз@ит-не дорого возмет,а если даже и назначит,то не надолго-в скором времени-кинет как Ющ Янека в свое время.
электорат
26 січня 2010 г. (19:20)
Кто сказал,что во 2 туре электорат Тигипко будет голосовать за Юлю?? Херня все это. А пойди проверь!!!
+ и-
26 січня 2010 г. (19:34)
А нужен ли Украине Президент?
+ и-
26 січня 2010 г. (20:46)
А нужны ли в структуре государственного управления областные и районые администрации?
Аноним
26 січня 2010 г. (23:31)
А вот интересно: опять школьников и студентов во 2-м туре будут явкой напрягать? И опять все, от журналюг до прокуроров. будут делать вид, что ничего не происходит?
Сычу на заметку
27 січня 2010 г. (20:06)
Украинцы могут подавать иски в суд, если получили травмы на улицах из-за неубранных коммунальными службами дорог. Об этом заявил министр юстиции Николай Онищук на пресс-конференции во вторник.

Схожі новини: