Мелитопольцы обещают обойтись без полиции и бить наркосбытчиков сами

Переглядів: 887

20 серпня 2019 06:01

Мелитопольцы обещают обойтись без полиции и бить наркосбытчиков сами фото

В Мелитополе жители не очень-то верят в желание полиции бороться с наркосбытчиками.

"Вчера поздно ночью наблюдала картину задержания закладчиков наркоты на нашем переулке. Причем инициаторами задержания выступили местные жители. Полиция сработала, всех, включая таксиста, увезли. Толпа порывалась, но чудом сдержала эмоции... Чует мое сердце, вот-вот закладчиков станут бить еще ДО приезда полиции. Нарков снова становится многовато для нашего маленького города..Это печалит и пугает", - пишет в соцсети администратор группы "Это Мелитополь, детка" Евгения Игнатенко.

Под постом мелитопольцы делятся своими мыслями:

"Ми у своєму дворі 3 рази затримували саме нариків, які ці закладки шукали та діставали. Тоді ще міліцію (2015 чи 2016 рік) кожного разу приходилось більше години чекати та спостерігати їх не бажання когось затримувати. Результат: жодний не посаджений, бо багато відмовок по кожному випадку. Потім зникли ці закладчики з нашогр двору, перейшли в інший. А закладки робили на дитячому майданчику", - рассказывает Людмила Шведюк

"У нас два дня назад среди бела дня на глазах у всей пятиэтажки с криками и воплями была проведена операция по задержанию Андрюхи, который коноплю выращивает. Ну, чисто, как в кино! Даже классическое " морда в асфальт"! Потом были понятые, девушка следователь, короче, куча народа. Повторяю, всё на глазах у любопытствующей пятиэтажки. Андрюха ещё скрежетал от бессилия зубами ( его двое скрутили) и орал на всю улицу :" Вы - не менты! Вы - оборотни! Покажите документы!". А сегодня Андрюха уже был замечен всевидящими пенсионерками шатающимся по улице. Операция прошла успешно? Мы ржали, наверное, пiд заставу у 6 мiлiонiв выпустил", - делится впечатлениями Татьяна Морозова.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: