Судья «Х-Фактора» стал студентом харьковского вуза (ФОТО)

Переглядів: 992

14 серпня 2019 17:50

Судья «Х-Фактора» стал студентом харьковского вуза  фото

42-летний рэпер Серега подал документы на заочное отделение Национального аэрокосмического университета им. М. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

«Полиграф – студент ХАИ», – подписал певец снимок.

В учебном заведении журналистам подтвердили информацию о том, что Сергей Пархоменко, а именно таково настоящее имя артиста, 13 августа подал документы в приемную комиссию вуза. Он стал студентом заочного отделения факультета самолетостроения, поскольку является «фанатом авиации».

Имя белорусского рэпера Сереги прогремело после выхода его хита «Черный бумер» в 2004 году. Затем были не менее популярные песни «Возле дома твоего», «Кукла», «Загубили лялю» и другие. В сентябре 2015 года Серега презентовал свой новый музыкальный проект «Полиграф ШарикoOFF».

За свою карьеру Серега успел поработать с рэперами СТ, СД, Стимом, певицей Ри и белорусскими представителями жанра R’n’B – Бьянкой, Стасом Сацурой и Максом Лоренсом.

Уже больше десяти лет он занимается музыкой в Украине, где имеет вид на жительство. Тут же живут двое его сыновей - Марк и Платон.

Источник: kharkov



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: