Мелитополь. Итогов голосования быстро не обещают

Переглядів: 1068

18 січня 2010 12:13

Мелитополь. Итогов голосования быстро не обещают фото
Мелитопольская окружная избирательная комиссия пока не подвела итоги голосования по округу №81. На это у нас есть, подчеркнул заместитель председателя Андрей Павлий, пять суток, идут только первые. ОИК, добавил он, будет пересчитывать бюллетени на участке № 57 и отправила протоколы с 10 участков на уточнение.


Имя:
Ваш комментарий:

Алине и Бате
19 січня 2010 г. (15:58)
А зачем писать писанину ,что ,якобы есть махинации? Возьмите и проверьте! Неужели это нереально или это очередная провокация
Аноним
18 січня 2010 г. (16:16)
Жулька во втором туре пролетит!И опять суды,скандалы,реки грязи и кучи дерьма.....Вот она,наша Незалежная!
123
18 січня 2010 г. (16:38)
Янек-64.9% ССерега-14.9% Юлька-9.3%
123 и Анониму
18 січня 2010 г. (21:38)
Вы что не знаете- Мелитополь столица махлевщиков. Нарисуют столько сколько заказывали. Одна была честная член комисии Шмыголь и ту схавали. Рано радуетесь голубые. Тигипко сегодня в 21-30 начал переговоры с Юлей Владимировной, а Яценюк завтра встречается с ней. Не хотели бы поддерживать- не проводили бы встреч. И причину придумают - во имя спасения отечества. Так что готовимся встречать прекрасную , сильную и мужественную женщину-президента.
Алина
18 січня 2010 г. (23:00)
Спасибо за то, что считаете меня честной. Но, слава Богу, не только я одна такая в окружной комиссии. К сожалению нас меньшинство. Аноним и 123: наверное Вы как и большинство в этом городе не можете мыслить самостоятельно. Вас используют и вытирают о вас ноги, а вы счастливы и готовы служить! Прийдите посмотрите на эти позорные заседания ОВК: биомасса выпоняет заказ. Все очень наглядно, и смешно, и противно. Но не жалуйтесь на плохую жизнь. Вы же ее продали. И продаете будующее своих детей. И кстати почти даром! Это просто крик души. Мне стыдно за своих земляков.
Батя
18 січня 2010 г. (23:07)
А Павлий с Чубом не могут похвастаться тем, что их называют честными. Проституция - это врожденная склонность. И кажется не лечится. Андрюша - просто больной человек. Мне его жаль. А Чуб - тупой. Его жаль тоже. Природа пацанов сильно обидела. Компетентность 80% окружной комиссии =0. Точнее отрицательная. Им показывают пальцем где ставить подпись и они ее ставят. Даже не понимая, что вообще они делают.
Батя
18 січня 2010 г. (23:16)
Только где ставить подпись или когда руку поднять им говорят те кто платит. (Тот и танцует девушку). Инересно а почему Прокофьевых не называют честными? Кстати, может кто объяснит нафига регионам творить такие чудеса в ОВК, если они выиграли да еще с таким отрывом в округе. Или так бояться Прокофьевых, что раскопают что намучено при голосовании, или уже сразу показывают кто в доме хозяин.
Аноним
18 січня 2010 г. (23:22)
Алина, я лично Вас знаю с выборов 2002г и последующих, которые проводились в городе. Не всегда мы были единодушны в оценке принимаемых решений Окружной комисией, но я всегда ценил вашу принципиальность, последовательность и профессионализм. Убежден, что мы с Вами боработаем на общую победу на местных выборах 30. 05. 2010г.
Алина: Анониму
19 січня 2010 г. (10:13)
Спасибо за такие лестные отзывы о моей скромной персоне. Но я пока не собираюсь на местные выборы. Еще от этой грязи не отмылась. И не могу сказать что Вас знаю лично, т.к. Аноним :)
broha
22 січня 2010 г. (21:31)
Да,я тоже впервые побывала в этой грязи, Очень,очень обидно за нашее будущее все на этих выборах куплено и все куплены!!!но мне не стыдно за себя я отработала честно!!!БЮТовцы даже подкупляли ПР. и те велись и еще как))))))))
Батя
24 січня 2010 г. (08:19)
А что делали ПР знаете? Посмотрите 2 й тур. Будет не только подкуп.

Схожі новини: