Священник РПЦ устроил малышу настоящую пытку во время крещения

Переглядів: 652

12 серпня 2019 09:30

Священник РПЦ устроил малышу настоящую пытку во время крещения фото

В России священник РПЦ во время обряда крещения травмировал годовалого малыша.

Он силой грубо погружал в воду ребенка, который кричал. У новорожденного остались ссадины и ушибы, сообщает издание "Фонтанка".

Инцидент произошел в Мариенбурзском Покровском храме в Гатчине Ленинградской области. После самого обряда игумен Фотий не давал матери забрать малыша обратно.

За крещение мать ребенка заплатила 3,5 тысячи рублей (более 1800 грн).

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
12 серпня 2019 г. (11:57)

Почему в "информации" не написано о том, что священник на год запрещён в служении из - за этого инциндента, а семье ребёнка принесены извинения?Или главная задача "информации" - опорочить РПЦ?

Бур
13 серпня 2019 г. (02:04)

думаю, что да, поскольку, фонтанка.ру, на которую ссылается госпожа Буряк, писала о том же, что и вы. А кроме того писала фонтанка, что в отношении игумена Фотия следователи проводят проверку результатом чего может быть возбуждено уголовное дело. Об этом геббельсовско-мелитопольские ведомости умолчали. Задача же перед укрописаками стоит не в том, чтобы показать то, что на самом деле, а то, что в диком Мордоре медведи с балалайками по Невскому гуляют и попы младенцев топят в чанах с водой. Чтобы простой украинец читал такую ахинею и умилялся, как же хорошо жить в Украине!


Схожі новини: