Надя Дорофеева преподнесла очень дорогой подарок своей бывшей подопечной

Переглядів: 1016

11 серпня 2019 20:45

Надя Дорофеева преподнесла очень дорогой подарок своей бывшей подопечной фото

Надя Дорофеева впечатляет поклонников не только новыми образами и фото с отдыха, но также и добрым сердцем! Солистка группы “Время и Стекло” удивила неожиданным, но очень приятным сюрпризом, который преподнесла суперфиналистке шоу “Голос. Діти 5” Карине Столабе! К слову, 14-летняя девушка была в команде Дорофеевой и Алексея Завгороднего.

Так, на своей instagram-страничке Дорофеева опубликовала селфи с Кариной и объяснила, в честь чего был сделан этот пост. А повод действительно уникальный! Дорофеева со своим мужем Владимиром Дантесом приобрела Карине курс в летней британской школе-пансионе Миллфилд!

“Вы наверняка помните Карину — это наша финалистка Голос. Діти! Заслуженным победителем этого сезона стал наш Александр Зазарашвили  с космическим голосом! (Саша победил и выиграл поездку в Диснейлэнд). Но моя душа была неспокойна до конца) Мне так хотелось , чтоб и Карина тоже получила свой особенный и при этом полезный приз за свой невероятный талант. Она влюбила меня в себя ну ооооочень серьезно”, — пишет Дорофеева.

Выяснилось, что девочка уже находится в школе-пансионате, которая расположена вблизи Лондона.

“Итак, я рада похвастаться, что мы с Владимиром Дантесом и нашей подругой Леной, которая как раз занимается тем, что отправляет детей в лучшие учебные заведения — подарили Карине 2 недели в Mark Greenow в престижной британской школе-пансионе Миллфилд!!!! Сегодня уже 5-ый день, как она там ) Она впервые летела на самолёте, впервые уехала одна и впервые за пределы Украины! Это такие крутые эмоции) А вчера она уже успела ПОБЕДИТЬ в международном студенческом конкурсе талантов “Young talent festival” в Harrow school London!!!” — делится восторженными эмоциями Надя.

Поклонники Дорофеевой также поспешили поддержать и похвалить свою любимицу за такой щедрый жест:

“Супер!!! Очень круто, рада за Каринку, она талантливая и обязательно будет звездой”.

“Вот этот хрип в голосе на высоких нотах просто завораживает, хочется постоянно прослушивать. Желаю, что девочка пробилась и стала звездой”.

“Карина большая молодец! Достойна поездки!”

“У нее прекрасный голос и харизма потрясающая! Будущая артистка!”

“Это очень хороший подарок для Карины, она по истине талантливый ребёнок. Желаем ей успехов в будущем”.

“Вы такие молодцы!”

Источник: Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: