Всеми любимая комедия "Один дома" получит новую интерпретацию

Переглядів: 832

10 серпня 2019 17:45

Всеми любимая комедия Один дома получит новую интерпретацию фото

Ремейки появятся также у фильмов "Ночь в музее", "Оптом дешевле" и "Дневник слабака".

В последнее время студия Disney увлеклась ремейками. Только в этом году вышли новые версии мультфильмов "Король Лев" и "Аладдин". Каждый из них собрал в прокате более $1 млрд.  На экраны в современной интерпретации может вернуться и комедия "Один дома".

Так, о своих планах кинокомпания The Walt Disney Company объявила в начале августа, спустя 29 лет после премьеры. Генеральный директор Disney Роберт Айгер сказал, что нужно "переосмыслить" картину 1990-х годов для своего потокового сервиса Disney+. 

В тот же день исполнитель роли Кевина Маккалистера в фильме "Один дома" Маколей Калкин отреагировал на заявления компании. В инстаграме он выложил свою фотографию в нижнем белье с тарелкой и ноутбуком в руках и подписал, что именно так сейчас выглядел бы главный герой картины.

Кинокритики же идею восприняли положительно.

"Если делать ремейк спустя 25 лет после выхода фильма, то есть вероятность, что вы пойдете на него со своим ребенком, и при этом он посмотрит картину в том же возрасте, в котором смотрели когда-то вы. Это такая скрепа, которая позволяет Disney подсаживать на свои истории самые разные поколения. Ставка на семейный, ностальгический контент, конечно же, хороша", - сказал о решении  Disney один из них.

Напомним,  первый фильм серии "Один дома" с Маколеем Калкиным в роли 8-летнего Кевина Макалистера вышел в 1990 году. Он стал самой кассовой американской комедией и держал этот статус более 20 лет. Теперь же "Один дома" - классика и символ новогодних праздников.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: