Под Полтавой сломался пассажирский поезд «Интерсити» (ВИДЕО)

Переглядів: 833

10 серпня 2019 19:30

Под Полтавой сломался пассажирский поезд «Интерсити»  фото

Пассажирский поезд сообщением Киев - Харьков сломался под Полтавой.

Об этом сообщил спикер "Укрзализныци" Сергей Щур на своей странице в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел в субботу, 10 августа, около 10:00. Так, поезд внезапно остановился вблизи города Чутово, что под Полтавой.

Пассажиры сразу после остановки пришли в панику, так как никто из персонала не смог объяснить ситуацию. С каждой минутой ситуация только накалялась.

"Всех пассажиров вывели пастись на природу. Информации по длительности ремонта никто не дает, но курят уже полтора часа. Такие дела", - пишут пользователи в соцсетях.

Уже в 11:50 поезд продолжил движение. Тем не менее поезд приехал в Киев приблизительно в 13:26, хотя по графику в столице он должен был оказаться в 13:15.

На данный момент неизвестно, что именно стало причиной резкой остановки поезда.

 

UPD: // Потяг прибув до Харкова близько 13:20. О 13:26, з 11-хилинним відставанням від розкладу, состав рушив до Києва. __________________________ Швидкісний потяг Київ Харків зупинився майже на 2 години на Полтавщині. Вийшов з ладу струмоприймач. Сталося це сьогодні близько 10:00 неподалік міста Чутове, розповів речник Укрзалізниці Сергій Щур. У соцмережах звилося відео, на якому пасажири чекають на вулиці, поки триває ремонт. Об 11:50 струмоприймач полагодили і потяг рушив далі. Потяг 722 виїхав з Києва о 6:45. За розкладом, до Харкова мав приїхати об 11:34. За інформацією Щура, затримався він орієнтовно на 1,5 години. Відео: ХС Харьков

Gepostet von UA: Харків am Samstag, 10. August 2019

Источник: newsone



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: