Меган Маркл забрала сына и ушла от принца Гарри

Переглядів: 1058

9 серпня 2019 11:00

Меган Маркл забрала сына и ушла от принца Гарри  фото

Американские СМИ утверждают, что Меган Маркл ушла от принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына Арчи. Издание National Enquirer сообщает, что между супругами вспыхнула грандиозная ссора.   

«Дворец оказывает на Гарри сильное давление с тем, чтобы он заставил жену понять, что она больше не голливудская звезда, а член королевской семьи с важными обязанностями и ответственностью», — заявил источник издания. На этой почве между герцогом и герцогиней Сассекскими возникла напряженность (Гарри ранее сделал Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада), которая привела к конфликту.

Гарри сказал бывшей актрисе, что она «не может просто делать то, что хочет и когда хочет». Он перечислил все ее недавние промахи. А она пришла в ярость и якобы начала кричать, что не собирается быть еще одной «безвкусной герцогиней», подобной жене принца Уильяма Кейт Миддлтон. В конце концов, как пишет издание, Маркл выбежала из комнаты в слезах. А спустя считаные минуты покинула Фрогмор-коттедж с Арчи на руках и уехала в неизвестном направлении.

Гарри был в отчаянии. Меган уехала без телохранителей, и он понятия не имел, где она. Спустя несколько часов она позвонила мужу и выдвинула ультиматум: «Или ты и твоя семья отстанете от меня, или между нами все кончено!» Гарри, который боится потерять Меган, был крайне расстроен, но пообещал ей, что все наладится и что они вскоре покинут Великобританию и переедут на ее родину — в США. «Это погрузит королевскую семью в кризис, но Гарри не заботят такие проблемы. Он знает, что именно этого по-настоящему хочет Меган», — пишет журнал. Лишь после этого Маркл согласилась вернуться домой.

Источник: Факты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: