Появился сервис, который генерирует варианты подарков с помощью профиля в соцсети

Переглядів: 751

4 серпня 2019 12:53

Появился сервис, который генерирует варианты подарков с помощью профиля в соцсети фото

Подарки, которые предлагаются сайтом, можно приобрести на Amazon или в магазине Sanatty.

Украинец Игорь Левенец вместе со своей командой запустил новый интересный сервис под названием GiftHub. Это сайт, который помогает подобрать подарки для любого человека, у которого есть профиль в соцсети. Если у вас закончились идеи или вы не знаете, что подарить новому другу, то это приложение вам обязательно поможет.

Известно, что еще весной 2018 года разработчик приложения Игорь Левенец попал в инкубатор YEP! Starter, где студентов за 3 месяца учат бизнесу. Там парень придумал идею, набрал команду и запустил собственный проект.

Сначала GiftHub запустили свой сервис в виде Telegram-бота. Там нужно было указать пол, какое у человека хобби и другие мелочи для того, чтобы подобрать подарок.

Однако теперь есть целый сайт, где нужно только указать никнейм пользователя в Instagram, а дальше алгоритм все придумает без вашей помощи.

Сейчас команда GiftHub работает над расширением базы подарков и изучает алгоритм подбора. В ближайших планах компании – запустить распознавание объектов на фотографиях, что поможет лучше подбирать подарки.

Например, если алгоритм увидит человека с электрогитарой на фото, то предложит набор медиаторов, струны или чехол, объясняет разработчик Игорь Левенец.

Как же работает GiftHub

Сайт анализирует Instagram-профили, после чего на основе собранных данных рекомендует определенные категории.

При этом подарки, которые предлагаются сайтом, можно приобрести сразу на Amazon или в магазине Sanatty.

GiftHub зарабатывает на аффилированных ссылках, это значит, что сайт получает процент от каждой успешной покупки пользователя.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: