В центре Украины открыли «звезды» Кузьмы Скрябина и группы «Друга ріка»

Переглядів: 952

1 серпня 2019 17:59

В центре Украины открыли «звезды» Кузьмы Скрябина и группы «Друга ріка» фото

1 августа на «Площади звезд» возле столичного ТРЦ Gulliver состоялось торжественное открытие еще двух «звезд».

На этот раз на площади засияла «звезда» певца и композитора Кузьмы Скрябина, а также рок-группы «Друга ріка».

По словам организаторов мероприятия, «звезды» Кузьмы и «Другої Ріки» стали соответственно 30 и 31 среди тех, которые уже открыты на «Площади звезд».

 

На открытие были приглашены вдова Кузьмы Скрябина и основательница фонда его имени Светлана Бабийчук, участники групп «Скрябин» и «Друга ріка», продюсер Владимир Бебешко, певица Руслана Лыжичко, актриса и телеведущая Янина Соколова.

 

«Не я должна здесь стоять и не я должна говорить эти слова. Всегда, когда заканчивался концерт, Андрей говорил: «Спасибо, люди». Спасибо, Андрюша, за то, что ты в наших сердцах и душах, и в миллионах людей. Давайте делать мир лучше, давайте беречь своих родных и помнить о том, что, когда мы уйдем отсюда, жизнь дальше будет продолжаться и останется только то, что мы здесь оставим. Спасибо, люди, спасибо за поддержку», - сказала вдова Кузьмы Скрябина.

«Я надеюсь, что эта инициатива будет продолжаться. У нас есть еще много настоящих украинских артистов, которые этого заслуживают. И я имею в виду артисток тоже», - добавил со своей стороны музыкант и лидер рок-группы «Друга ріка» Валерий Харчишин.

 

Просто зараз Запалюємо зірку Друга Ріка - Druga Rika та зірку пам'яті Скрябін. Приходьте, щоб побачити це наживо.

Gepostet von ТРЦ Gulliver am Donnerstag, 1. August 2019

Источник: bigkiev



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: