Кредиты без вашего ведома: как «Ощадбанк» обманывает украинцев

Переглядів: 709

1 серпня 2019 11:10

Кредиты без вашего ведома: как «Ощадбанк» обманывает украинцев фото

Украинский государственный "Ощадбанк" без ведома клиентов устанавливает на зарплатные карты кредитные лимиты, из-за чего у пользователей растут проценты по кредиту.

"Жизнь свела с отвратительным учреждением нашей страны. Друзья, будьте, пожалуйста, внимательны, когда имеете дело с "Ощадбанком", а лучше по возможности вообще не иметь с ними дел. Потому что поставят вам на зарплатную карту кредитный лимит в 50 гривен без вашего ведома", – пишет в Facebook Кристина Пецько.

"Вы снимете эти деньги, ничего не подозревая, потому что будете уверены, что это ваша зарплата, и никто вам не скажет, что у вас растут проценты по кредиту. И кредит не будет погашен даже когда на карточке будут деньги", – добавила девушка.

Она отметила, что, когда пришла в банк закрыть карточку, работник "Ощадбанка" сказал ей о долге в 500 гривен за кредит.

"В этой ситуации я не хочу разбираться, искать виновных, писать жалобы, так как "Мой банк. Моя страна" все равно останется прав. Потому что сделала для себя все правильно, а я остаюсь идиотом, потому что так надо был мне кредит в 50 гривен, что я готова вернуть вам 500! Не удивляюсь пенсионерам, которые приходят в "Ощадбанк" и пытаются доказать, что они кредитов не брали, потому что банк не информирует ни о кредитном лимите, ни об использовании кредитных средств, ни о процентах по кредиту", – резюмировала Пецько.

 

Життя звело з найогиднішою установою нашої країни. Друзі, будьте, будь ласка, уважні, коли маєте справу з @...

Gepostet von am Dienstag, 30. Juli 2019

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2019 г. (13:19)

Самый галимый банк!!!Где нанавидят своих клиентов и презирают, не забывая при этом  сдирать с них за все несоизмеримые суммы за свои "так называемые услуги"


Схожі новини: