Женщина 18 лет каждый день пила пиво: что с ней произошло

Просмотров: 9058
30 июля 2019 15:35
Женщина 18 лет каждый день пила пиво: что с ней произошло фото

97-летняя жительница бельгийского поселка Мейзен по имени Робертина последние 18 лет почти каждый день пьет пиво. Женщина утверждает, что этот алкогольный напиток заменяет ей лекарства – за последние четыре года она болела только два раза, сообщает RTL Today.

Долгожительница считает секретом своего долголетия пиво. Женщина почти каждый день заглядывает в местный бар, пропуская только среды, когда у заведения выходной. Как правило, Робертина выпивает от 12 до 20 стаканов пива, ее рекорд – 22 стакана.

Источник: Сегодня

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 июля 2019 г. (16:18)

Не пиво губит людей...

Анубис
30 июля 2019 г. (16:43)

Хорошая попытка товарищи маркетологи алкогольной индустрии, но х@й вам а не пиво, уже давно доказано во всём мире что этиловый спирт это наркотическое вещество, в пиве его 5-8 %!

Анубис
30 июля 2019 г. (16:45)

Новости нацелены на алкоголизацию народа, который и без того спивается!

Академик Углов
30 июля 2019 г. (16:49)

Дорогие наши женщины, это фейк, на самом деле алкоголь  убивает вашу естественную красоту!

Серж
30 июля 2019 г. (16:50)

Этой бабушке на самом деле 45 лет!

Ment v zakone
30 июля 2019 г. (17:31)

Ну как грится: -"Губит людей не пиво, губит людей ..." xD

Дима
30 июля 2019 г. (21:40)

Все новсти фейк. А информацию нужно искать самим.Новости для развлечения.

Аноним
31 июля 2019 г. (08:23)

Для тех кто знает химию - полная ахинея. Для понимания происходящих процессов: количество электронов в атоме спирта, и в крови ? 

Не зависимо от того сколько вы приняли алкогогля вы наносите непоправимый ущерб своему организму. Какое либо полезное действие алкоголя на организм давно опровергнуто. Пользы нет вообще. Только вред.

Алексей
31 июля 2019 г. (11:37)

В Индийской Ведической культуре, женщине, употребившей алкоголь, ставили на лоб(чело) клеймо: Опасность для потомства!

 


Похожие новости: