Женщина 18 лет каждый день пила пиво: что с ней произошло

Переглядів: 9577

30 липня 2019 15:35

Женщина 18 лет каждый день пила пиво: что с ней произошло фото

97-летняя жительница бельгийского поселка Мейзен по имени Робертина последние 18 лет почти каждый день пьет пиво. Женщина утверждает, что этот алкогольный напиток заменяет ей лекарства – за последние четыре года она болела только два раза, сообщает RTL Today.

Долгожительница считает секретом своего долголетия пиво. Женщина почти каждый день заглядывает в местный бар, пропуская только среды, когда у заведения выходной. Как правило, Робертина выпивает от 12 до 20 стаканов пива, ее рекорд – 22 стакана.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2019 г. (16:18)

Не пиво губит людей...

Анубис
30 липня 2019 г. (16:43)

Хорошая попытка товарищи маркетологи алкогольной индустрии, но х@й вам а не пиво, уже давно доказано во всём мире что этиловый спирт это наркотическое вещество, в пиве его 5-8 %!

Анубис
30 липня 2019 г. (16:45)

Новости нацелены на алкоголизацию народа, который и без того спивается!

Академик Углов
30 липня 2019 г. (16:49)

Дорогие наши женщины, это фейк, на самом деле алкоголь  убивает вашу естественную красоту!

Серж
30 липня 2019 г. (16:50)

Этой бабушке на самом деле 45 лет!

Ment v zakone
30 липня 2019 г. (17:31)

Ну как грится: -"Губит людей не пиво, губит людей ..." xD

Дима
30 липня 2019 г. (21:40)

Все новсти фейк. А информацию нужно искать самим.Новости для развлечения.

Аноним
31 липня 2019 г. (08:23)

Для тех кто знает химию - полная ахинея. Для понимания происходящих процессов: количество электронов в атоме спирта, и в крови ? 

Не зависимо от того сколько вы приняли алкогогля вы наносите непоправимый ущерб своему организму. Какое либо полезное действие алкоголя на организм давно опровергнуто. Пользы нет вообще. Только вред.

Алексей
31 липня 2019 г. (11:37)

В Индийской Ведической культуре, женщине, употребившей алкоголь, ставили на лоб(чело) клеймо: Опасность для потомства!

 


Схожі новини: