Порошенко с семьей покинул Украину: стала известна причина

Переглядів: 1020

30 липня 2019 09:54

Порошенко с семьей покинул Украину: стала известна причина  фото

Петр Порошенко вместе с семьей двумя самолетами вылетели из Украины.

Петр Порошенко вместе со своей семьей вылетел из Украины. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на собственные источники в пограничной службе.

Так, УП сообщает, что экс-президент Украины улетел на отдых. При этом в пограничной службе изданию рассказали, что бывший гарант отправился в Турцию. Часть же его семьи выехала в эту страну еще на прошлой неделе. Петр Алексеевич с остальной частью семьи полетели в Стамбул в воскресенье, 28 июля.

А вот издание "Страна" со ссылкой на источники в Госпогранслужбе утверждает, что семья бывшего президента вылетела из Украины двумя самолетами через Турцию в Объединенные Арабские Эмираты и Германию.

28 июля на чартерном рейсе из Международного аэропорта "Киев" им. Сикорского (Жуляны) в 18:47 в Стамбул вылетели Петр Порошенко, его сын Алексей с женой Юлией и дочерью Елизаветой. В Турции их самолет приземлился в 20:22.

Затем тот же борт в 21:17 вылетел из Стамбула в Дубай и сел в столице ОАЭ в 00:54 по киевскому времени. После чего, пишет издание, самолет исчез из системы (возможно, улетел куда-то далее).

Другая часть семьи Петра Алексеевича оставила Украину 23 июля. Рейсовым самолетом Киев - Мюнхен вылетели Марина Порошенко с дочерьми Евгенией и Александрой, а также младшим сыном Михаилом.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2019 г. (10:32)

Бегут, кто-куда.

Парубий
30 липня 2019 г. (11:13)

Странно как-то разбегаются - от госохраны отказались и всей семьёй в разные места.А для отдыха в ОАЭ сейчас не сезон - температура воздуха днём более 45 градусов.

Аноним
6 серпня 2019 г. (04:35)

А я думаю, что Петро надавил на тапок!!!!!!! Уж больно над его головой тучи сгустились...


Схожі новини: